Прочее непознанное

Возможна ли дружба людей из разных социальных слоев и разного возраста?Что у них может быть общего?

Ольга Кунцевич
Различные социальные слои предполагают различные ценности, различный жизненный опыт, различные цели. Действительно, что может быть общего у таких друзей. Ничего невозможного нет, конечно, но искренняя бескорыстная дружба маловероятна
Диана Яндыганова
Лучший ответ
У них общим может быть-ДУХ.
Все существующие или почти все слои общества вышли простите из грязи в князи. И те кто об этом забыл и не хочет вспоминать, так сказать спуститься с небес стеми конечно ничего не светит.
что угодно - интересы, цели, взгляды.. .
ни что не имеет значения, если им обоим это нужно
настоящая да.. человек всегда остается человеком.. а как жить каждый выбирает сам и обстоятельства
Gaziza.ospanova.81
возможна, особенно тут... в инете... при встрече всё гораздо сложнее
Как показывает практика, таких людей практически ничего не объединяет.. . как бы они не старались идти навстречу.. . только редкие встречи.
Только любовь Божья может обьединить людей, какого бы они не были возаста, национальности и т п. Одна вера, один дух, одно учение !
Dmitry Prokkoev
Разделение на социальные слои весьма условно. Кто нас, интересно, разделил и на какие такие слои? Люди все равны, по крайней мере, перед Богом. Бедность и богатство весьма условные и переменчивые понятия, и обеспеченность человека еще не показатель его порядочности, интеллегентности и образованности. Другое дело-различие в социальном статусе. Конечно, образованному человеку будет не очень интересно общаться с недалеким, неумным человеком, и дружбы у них, наверное, не возникнет.
После ответа " УМА", сказать нечего ) что, не весела Светлан ))
Ольга Кунцевич с чего ты взял-то?
возможна, но один всегда будет завидовать в глубине души другому -кто" выше "
Ольга Сафронова в чем выше-то, солнце?))) - достаточно понимать - никто не выше*) - нет в космосе ни верха, ни низа:))))))