Прочее непознанное
Как быть тому, кого никто догнать не может?
Быть достаточно!
пусть сам решает: стоит ему от всех бегать или нет
привет, Хиштаки :)
Светлана Сиденко
привет, вечно юная и прекрасная)))
Пусть скорость сбавляет...: -))
Привет! что Ли :-))
Светлана Сиденко
привет, фон Да Джейн)))
если хочет, чтобы догнали - просто подддаться.. .
в противном случае - вперед и только вперед !!!
Светлана Сиденко
и тебе сладких снов летней ночью в мечтах о даче)))
К доктору пойти.
Светлана Сиденко
чтобы что?))
А он скорее и не убегает-просто у преследователей мания его убегания.
Так что к доктору-это им. И срочно!! !
Следующий этап-они себя жертвой преследования объявят.
Так что к доктору-это им. И срочно!! !
Светлана Сиденко
Ах, Санни, как это Вы умеете всё повернуть, что ...и не уснуть теперь, коварная Вы такая))))
Ну для начала, он хотя бы согрелся....
Светлана Сиденко
а догоняющие - перегрелись?))
Сожалеь о том, что скоро он станет никому не нужным..))
Он сам себя скорей догонит !
Продолжать бежат набранным темпом,
но призадуматься на бегу: "А не слишком ли быстро я бегу? "
Классическая курица так, обычно, и думает (кажется, это единственное,
о чем она может думать) , а иначе курей у нас и не осталось бы боле.
Бежать дальше. .
и быстрее)
Светлана Сиденко
так и так никто не может догнать, тогда смысл ускорения?
Остановиться, повернуться лицом к догоняющим, подождать их и выяснить причину.. . Добрый день))))
Светлана Сиденко
добрый день, какой читстый и светлый совет)))
Ну, Хиштаки Ли, это оказался не вопрос, а заседание Политбюро какое-то: оракулы, просветленные, мыслители с мудрецами. Все, так сказать, самые твёрдые и несгибаемые члены партии Ответов. Совет Старейшин, Мудрейшин и Просветлейшин.
Вопрос, как обычно, с двуми днами - догнать в смысле - топором, или в смысле - понять, что за чепуху несёт?
Светлана Сиденко
Ну, Лаурикадж, это же как всегда какая-то мистика и неуправлянщина- непредсказуевщина))) За что я и люблю здесь бывать... и... боюсь иногда... Каждый вопрос - в определённой степени возложенная на себя за его судьбу ответственность, иначе уподобишься марателю заборов, когда никто не видит... Второй оттенок смысла мне безумно понравился - он многое просветляет)))))
Перестать быть тенью.
лучше не убегать.. соревноваться -то не с кем.
может подождать их, пообщаться.. , что ли?
Остановиться, подождать, подбодрить и помочь своей силой!
Светлана Сиденко
привет, Великодушный))))
Развернуться и бежать навстречу остальным
Почувствовать себя Неуловимым Джо....))))
Светлана Сиденко
добрый вечер, сэр Серый)))
Быть самим собой.
Светлана Сиденко
вечно одиноким?
Остановиться на минутку, пусть догоняющий потешиться...
Светлана Сиденко
и то правда)))
Остановиться, сойти с дорожки, сделать шаг в сторону и идти полем.
Светлана Сиденко
вариант для истинно мудрых....
Александр Краснов
А почему не лесом?
Зачем ему они,
которые догнать не могут ?
Светлана Сиденко
значит, блажен, кто верует...?)))
Прибавить скорости и догнать догоняющих.
Светлана Сиденко
только и остаётся))))
А как он хочет?
Светлана Сиденко
на распутье, однако)))
Поменять точку сборки.
Мания преследования может трансформироваться в благоговение перед жизнью, например.
Не искать ответов на этот вопрос, особенно, если у тебя статус "просветленный" :)
Светлана Сиденко
вот теперь статус виноват....)))
как камень с гары пакатился в верх и чувствует себя легко 8)