Время побыть с собой наедине.. .
Бежишь, значит нет Абсолюта.. .
Но это все равно твоя жизнь!
Как быть? !
Признавать мелкий Хаос своим Абсолютом? !
НЕ УБЕЖИШЬ.... НО ВЛАСТЕН ИЗМЕНИТЬ.... думаю так
Прочее непознанное
Что для Вас БЕГСТВО?.. больше НЕ ДОГОНИШЬ или всё равно: НЕ УБЕЖИШЬ???
Уход от реальности..., слабохарактерность человека вынуждает его бежать.. . и не только с поля боя... : чтобы не заметили, чтобы не заставили что-то лишнее сделать, ..много "чтобы" может быть у такого бегуна..., а главное, очень часто они убегают не делая это буквально, а просто переводят разговор в другое русло..., вот как раз, чтобы не догнали :-))
Бегство. . это то, что я с грустью наблюдаю в других, оставаясь на месте. . бегство - это то, что порой с грустью наблюдаю и в себе, двигаясь или останавливаясь.. . бегство - это когда человек откладывает решение своей задачи.. . что ж - время придет...
Смотря в чём.
Бегство от товарищей при беде с ними.. трусость. В битвах ...Может быть обходный манёвр. (не всегда). Кутузов против Наполеона пример. При разговоре, на тему которая тебя сильно затрагивает, может шанс.. не доводить дело до драки? Попробуйте поспорить с тупым, но очень здоровым?
Надо просто знать когда и в чём уступить, а в чём на принцип идти.
Никуда не денешься!!!:)) )
Беги.. . не беги - догонят, подберут, обогреют..., а некоторые наоборот - обгонят, подогреют и обберут...:)) )
Се ля ви.... суровая правда жизни.. .
А происходит все приблизительно так:

Се ля ви.... суровая правда жизни.. .
А происходит все приблизительно так:

От себя убегаю, от моих желаний, от моего хочу. Так тоже бывает.
Слава Богу что они появились. Лучше поздно чем никогда.