Собрались как-то на пресс конференцииБрюс ли, Чак Норрис и Арнольд Шварцнеггер. Ну и креспондент задает им вопрос:
- Представьте что вы идете по улице и тут из подворотни на вас вылетает псих и бьет вам ногой по яйцам, что вы сделаете?
Брюс ли:
- Отпрыгну, увернусь.
Чак Норрис:
- Поставлю блок, нанесу ответный удар.
Арнольд Шварцнеггер:
- Напрягу яйца, пусть ноги ломают.
Прочее непознанное
кто сильнее:Арнольд Шварценегер или Брюс Ли?
Брюс вроде умер.
Алёша Попович.
Брюс Ли.
Бог всемогущий !!!
Дуэйн "Скала" Джонсон)))
про Брюса не знаю, раз уж его убила китайская мафия, значит он был не так уж и крут, а вот Шварц - даун полный, особенно это стало заметно в его губернаторских речах.
Галустян рулит!
без вопросов
Галустян рулит!
без вопросов
тот кто ещё - Жив и Процветает
Мой муж.... всем морду набьет, если надо ...)))
смерть
продюсер... кого захочет - того в кадре замочит....
Брюс Ли, потому что Арнольд шварцнегер к девушкам пристает.
комнатный рембо АмиД сильнее всех!! !
Дедушка Маяк!! ! скажи этой прекрасной Леди что я всегда с утра хочу сильно хочу аж худею
и не жирею совсем жир потерял у вас нет барсучьего жира а то спина чешется!! !
Леди миледи заводи мотор и газуй замной я твой Амигос Бандерос!! ! Баяного!! !
джентельмены вы дыры на яву ищите? и много говорите дайте много слов моей Леди я хочу узнать её поближе!! !
Леди раскажите им про дыры тёмные лохматые!!!