доброго вечера, ЯН !!!
лучше переждать и успокоиться !!!
боль постепенно отойдет.. .
останется печаль и светлая память...
Прочее непознанное
как вырваться из цепей бытия, не повредив себя?
осторожно разомкнуть... или забыть, что они есть... тогда не чувствуешь их
Gulzia Aiapova
доброго и тихого вечера и тебе )
Это невозможно... душа, все равно, поранится.. .
Вероника Виноградова
Привет
иди в отшельники, если не можешь совместить своё бытиё со своими порывами души быть свободным-это сложная внутренняя работа, Ян. Извини, если грубо звучит.... -падение может обернуться в полёт.
Уезжай в тайгу, построй там свой домик, заведи семью, хозяйство и живи чо спокойной душой! Я знаю-это сложно, переступить через все нажитое !
Я знаю пару таких семей! Сейчас они счастливы! Трудно-очень трудно! Но ты наконец-то станешь самим собой! А в городе это все равно не получится! Слишком часто приходится переступать через себя! Но, наверное есть и другие варианты! Думай! Я думаю об этом уже второй год-две квартиры в Москве, нормальная работа, но что-то душит меня в городе! Не знаю-что?
Для начала нужно понять : кого себя ?
А затем, может, и надобность пропадёт вырываться.)))))))))
аккуратно из них выпутаться ...)))))))))
Бытие есть, небытия нет. Жизнь - единственная форма бытия для живых существ. "Вырваться из цепей бытия" может означать только одно - умереть. Без повреждения себя никак невозможно.
Может быть, Вы путаете бытие с бытом?
шрамы остануться, посмотрите -солнце встало, когда дождь- поплачте, ветер прочь пусть ваши печали уносит