Прочее непознанное
Если глаза-это зеркало души,то что такое улыбка?)))
Ведь можно улыбаться лживо, льстиво ,натянуто...
Улыбка – это поцелуй души.
Улыбка - понятие растяжимое!
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица. (тот самый Мюнхгаузен)
Смех и улыбка - это врата, через которые в человека может проникнуть много хорошего. (С. Моргенштерн)
Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы. (Станислав Ежи Лец)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.
Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше. (Ч. Горди)
Улыбка женщины для мужчины - все равно что наживка на крючке для рыбы. (Б. Трушкин)
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все. (Филлис Диллер)
Вы - удивительный человек! Обычно, когда люди улыбаются, у них приподнимаются уголки губ. У Вас же провисает середина. (Воронежский Р. А. )
Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
Улыбка - солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму. В. Гюго.
Бывает, что улыбка во весь рот
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий.
(Э. Севрус)
понять - иногда череcчур много, даже - лишнее
вполне достаточно - почувствовать
или - улыбнуться
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Человек, который улыбается при неудаче, по всей вероятности, думает о том, на кого он свалит вину за
неудачу
Священники улыбаются стыдливой улыбкой. Возможно, они, представляя Господа Бога на земле, не лишены чувства юмора. (Юлиан Тувим)
Кота без улыбки я видела, а вот улыбку без кота... (Л. Керолл)
Уши нужны человеку, что б улыбаться только до ушей, а не вокруг головы!
Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слезы. (Вольфганг Амадей Моцарт)
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!
Улыбка - понятие растяжимое!
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
Бывает, что улыбка во весь рот
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий.
(Э. Севрус)
вполне достаточно - почувствовать
или - улыбнуться
неудачу
Натия Гогохия
Спасибо!!!!Очень красиво сказали))))) главное , чтобы она была искренней )))Добрый вечер))))
Натия Гогохия
потрясающе!!!!спасибо!!!!
Её красота.
А лживая и т. д. - это не улыбка, а оскал.
Разное.
Мне кажется всё проще)) ) Улыбка - детище стоматолога)))))))))))))))))))))
Натия Гогохия
тоже вариант)))ПРИВЕТ))))
Это сказано так. потому. что только в глазах можно увидеть . какая душа. Все остальное может быть фальшивым. в том числе и улыбка.
Натия Гогохия
спасибо
Рот - это источник противных воробъев, которые могут заклевать чужие души, а могут и успокоить. К этим воробъям относятся не только слова, но и улыбки.
Натия Гогохия
интересная трактовка
Для кого то это инструмент, а для кого то-это язык души..
Натия Гогохия
спасибо
В улыбке, по словам Л. Толстого, содержится в лице то, что называется его красотою. Существует непосредственная связь между душевным и физическим состоянием человека и его улыбкой. Если на душе скверно - улыбка будет страдальческой.
Натия Гогохия
спасибо)))))ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))))))))))
ее отражение
Визитная карточка стоматолога,
Это мимика (гр. подражать) - выразительные движения мышц лица, являющиеся одной из форм проявления тех или иных чувств - радости, грусти и т. п. Сопровождая речь, она способствует её выразительности. Мимика является важным элементом актёрского искусства, помогает актёру в создании сценического образа, в определении психологической характеристики, физического и душевного состояния персонажа.
Натия Гогохия
спасибо
спазм лицевой мышцы.
зеркало разума...
Натия Гогохия
спасибо))красиво))))
зеркало зубов))
Улыбка - зеркало души! Шагай гордо, улыбайся широко и весело, и пусть они недоумевают, чему ты так радуешься. © Дэн Браун