Да, когда нам плохо, то с небес
Ангелов на помощь присылают. .
Только люди их порой не замечают...
Прочее непознанное
Есть -ли на свете Ангелы?! А вы их видели?
Есть. На высших планетарных системах (Рай). Но лично я -не видела.
Конечно. Это дети, с ангельским терпением выполняющие контрольную работу. Когда они размышляют о том, а есть ли в мире причины быть добрыми... так похожи на Ангелов в эти минуты... до спазма в горле...
Дома у меня живут.

Не видела, но чувствую почти всегда.
Есть но я их не видел
Вопрос напомнил мне случай из молодости.
Я спорил с одним преподавателем в техникуме (давно было) , он писал опровержение теории относительности.
так вот в споре он спросил: "А ты этот атом видел? ..Ну, и не говори, что он есть! "
Мы их чувствуем, если верим.
Ангелы-хранители есть у всех.. Не зря ведь день рождения еще называют-день ангела. Мы их не видим, но они сопровождают нас по жизни. Это я знаю точно.

Есть! С подругой моей произошёл как-то такой случай. Случилась любовь у неё несчастная. Переживала очень. Как-то вечером возвращалась домой, лил дождь. Стала переходить дорогу и мысли возникли нехорошие - броситься под машину. Тут, откуда ни возмись мужчина появился рядом - в шляпе, плаще, с зонтом. Лица не видно. Перевёл её через дорогу, сказал, что всё будет хорошо и ...исчез. А ещё, я сама была свидетелем, в больнице ребёнок лет шести говорил папе: "Смотри, вон там мальчик с крыльями сидит и улыбается! " И показывал на потолок.
Никакие легенды и мифы просто так не берутся! :) Наверное что-то есть :)
Считаю что ангелы это младенцы до 1 года