Прочее непознанное

ка Вы относитесь к Белорусам?

В прошлом году летом ездил с командировкой в Москву. Зашел в какой то "царителивую" кафешку недалеко от Пушкинской площади водки выпить да и чаю холодного. Народу не было. Разговорились с барменом. Парень молодой, начал расспрашивать откуда я. Я ему мол что из Минска. Паренёк-бармен спрашивал как у нас там в Минске дела, как живётся. Спустя час он сказал что про Минск в РФ слышит первый раз!!! И попросил уточнить в каком округе этот Минск находиться!!! Паренёк про Беларусь оказывается ничего не слышал!Новое поколение коренных Москвичей!
не отношусь к ним, я-100% ХОХОЛ!!!!
Олег Трофименко
Лучший ответ
Тупеют люди - проза жизни
Илья Чаплыгин
Что поделать, сами от таких страдаем.. . Нормально отношусь.
Так обалдуев везде хватает...
Ольга Симченко
Везде есть и хорошее и плохое. С чего Вы взяли, что он москвич.. ?
Зато он хорошо знает названия и рецепты сорока видов алкогольных коктейлей; -)
Не обижайтесь ..На это не стоит обижаться, честное слово!
Да, они думают, что все живут в Москве, а всё остальное-фантастика:))
Бармен, как и Вы оказался, приезжим ...))) Сейчас не редкость)) )
Я тут в палатке, с кренделем столкнулся, он не знает, что такое "ноль пять (0,5 литра) ", а "пол литра", знает и что?
Это не говорит не о чём!!!.)) )
Не судите, да не судимы будете - А. Г. Долженко
Нечего сравнивать всех Москвичей с мальчиками Мажорами...)) )
А у вас барменами, работают профессора наук?...)) )

Ты у нас такой дурак
По субботам али как ?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк ?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То биш действуй ...втихаря.
Ну, а я уж, тут как тут,
Награжу тебя за труд :
Кузнецам дано заданье -
Орден к завтрему скуют !../Царь/
Бармен мог и приколоться.)
много раз сталкивалась - люди замечательные!!!
Catherine Petrova
Вывод: Философия непознанного все же интересует
новое поколение коренных москвичей!
всяких полно. Сейчас не каждый молодой человек и про Ленина то знает