Прочее непознанное

А кто здесь не задаёт вопросов и почему? :)

Абзал Жомартов
Прочла вопрос два часа назад и задумалась. В размышлениях зашла в ЛК и перечла все 176 мною заданных вопроса. , частью и ответы к ним. Почему-редко.. . главным образом потому, наверное, что задавая вопрос, чего-то ждёшь от ответа: то ли именно ответа, то ли просто возможности поговорить как бы-общения/узнавания.
Но опыт мой показывает, что в гости на мои вопросы не ходят те, у кого я частый гость.. . Можно было бы при мнительности и выводы делать-о качестве вопросов (а задавание НАСТОЯЩИХ вопросов-это всё же талант, мастерство) , то ли о себе, чего делать хочется ещё меньше... что тогда-уходить... глупо как-то.. .
И тешишь себя мыслью, что пироги-пирожник, а сапоги-сапожник.. . Возможно слабое, но какое-никакое всё же утешение.
А вопросы задала таки.. . Вот теперь общаюсь-хороший вечер получился.
Шарип Куандыков
Лучший ответ
Абзал Жомартов добрый вечер, что это за рефлексия?))))
здесь молчат только провода.. . витая пара..
Антон Тюрин

Легенду слышал я одну,
Что каждый взгляд с Земли
На небесах рождает новую Звезду.

Под силу это - способному мечтать.
Но вот беда…
Блуждающему взору - созвездий не создать.

О Лире – грезил музыкант,
Романтик – Паруса создал.
Медведицу – медведь,
Весы – торгаш.
Синица – Журавля,
Утенок гадкий о Лебеде мечтал,
Павлина – франт, а Жертвенник зажгли – жрецы.
Есть Феникс, Голубь, мерцает Орион.
Кентавра воин возжелал.
Здесь все понятно.
Но чей – Хамелеон?

http://www.stihi.ru/2009/06/25/6095
Виталий Батов
Абзал Жомартов Такк вот Вы какой... Валерий Баранов :)

ЛЮДИ-ЛИСТЬЯ

На ладошках осенних листьев -
Жизни линии и судьбы.
Чем узор на них неказистей,
Тем больше «если бы» да "кабы"…

ПРИПЕВ
Люди-листья мы, люди-листья,
И когда наступает срок -
В мир, где зависти нет и корысти -
С Древа Жизни летит листок.

Закружиться в прощальном танце
Или ломаной линией - вниз,
Или чьей-то души посланцем
Опуститься на твой карниз..

ПРИПЕВ
Люди-листья мы, люди-листья,
И когда наступает срок -
В мир, где зависти нет и корысти -
С Древа Жизни летит листок.

Шелестящий огонь букетов,
Листьев жертвенные костры…
И на пёстром ковре ответов
Отдыхает взор до поры.

ПРИПЕВ
Люди-листья мы, люди-листья,
И когда наступает срок -
В мир, где зависти нет и корысти

Гонит листья ветер забвенья
В путь далёкий, неведомый край.
Листопад – судьбы откровенья.
Наклонись. Подбери. Прочитай…

ПРИПЕВ
Люди-листья мы, люди-листья..
нуу. . напр. , вот такие бывалые :)..
(остальное -обман зрения! )).. они задают с других клондопакков!)
Надежда Жучко
Абзал Жомартов ой, не в коня корм - всё равно не допетрила))))
Привет, дорогая Хиштаки! Я не задаю, ибо знаю все здешние вопрос-ответы. А то, что не знаю, здесь мне не ответят.
Анна Рябкова
Абзал Жомартов привет, Андрей)) какой себя чувствую незнайкой после твоего ответа...))))
Анна Рябкова Не кокетничай, твой вопросы подчас ставят меня в ступор.
Не задаю вопросов я. Мне нравится больше отвечать, делиться своими мыслями с другими. а вопросы я задаю на работе по 8часов каждый день.
Андрей Грязнов
Не задаю. Эт тут форма написания такая!
Я только интересуюсь мнениями=))
Hayk Grigoryan
))) менее заметно) ...когда заходишь в вопрос чувствуешь как будто зашел в дом, в гости к хозяину вопроса, чувствуешь себя защищенным)
Абзал Жомартов добрый вечер))
"Бывает, что близкие друзья соглашаются между собой о том, что в чем-то важном они не согласны, и эту область обходят молчанием. "Айрис Мердок.
Юлия Динер
потому что нету пока вопросов
Абзал Жомартов если нет у Вас вопросов-
Вы, наверно, не философ))))

просто так шутят философы: Я философ, а это значит, что у меня есть вопрос на любой ответ)))
Нужно искать своё самому, чужое мнение ценно, но оно не твоё и никогда таким не станет, а если станет, то это будешь не ты. Поэтому я задал на этом проекте всего один вопрос, да и то ради прикола )))
я задаю мало, потому что не получаю надлежащих ответов.. .
а глупые вопросы - это так скучно, не правда ли?...
=) Я задаю вопросы и то редко, вроде хочеться какой-то задать вопрос, но не знаешь что за вопрос задать) Отвечаю чаще, почти каждый день)
Юлия Чернова