Прочее непознанное
Ощущаете ли ВЫ себя не в том времени и месте?
Ваш ли ЭТОТ мир?
мне часто говорят, что я должна была жить в середине прошлого века или вобще из 19-го, слишком романтичная и чувствительная.. .
этот мир меня принимает не слишком доброжелательно, это все испытание.. .
и все- таки спасибо Господу за все что у меня есть...
А, я давно уже смирился...
нет, я на мести, мой
Я хочу жить в этом мире, но хочу улучшить его.
Тедеева Регина
всё в твоей Воле.
Не мой, я должен попозже появиться.
Мир мой. И место (в географическом смысле) мое. А вот время, увы, не мое. Пораньше бы родиться надо было.
В блестящий век Екатерины,
В тот век парадов и балов,
Мелькали пышные картины
Екатерининских балов.
И хоть интрижек и историй
Орлы пекли густую сеть,
Из всех орлов – Орлов Григорий
Лишь мог значение иметь.
Оставив о рейтузах сказки,
Что будто банан в них выпирал,
Я расскажу вам без прикраски
Как Гришка милости сыскал.
В тот век парадов и балов,
Мелькали пышные картины
Екатерининских балов.
И хоть интрижек и историй
Орлы пекли густую сеть,
Из всех орлов – Орлов Григорий
Лишь мог значение иметь.
Оставив о рейтузах сказки,
Что будто банан в них выпирал,
Я расскажу вам без прикраски
Как Гришка милости сыскал.
сомнения вокруг сомнения... я вообще думаю что я не с этой планеты... и чувствую что я попал в прошлое
ДА есть такое, никак не могу найти себя.. свое призвание, профессию по душе, работу, наконец- то ЛЮБОВЬ !!!Ааааааааааааааааа.... как мне это жизнь-болото заколебало, я задыхаюсь от пустоты в моем сердце
Тедеева Регина
кто-либо понимает тебя?
да, я всегда себя считала не с этой планеты и многие со мной согласны
После медитации это нормальное явление ))))