Прочее непознанное

В чем кроется корень любви к животным? )))))))

От общения с собакой испытываю самое настоящее удовольствие....какой такой секрет у блохастых? (кошки, собаки, хомячки, лошади - кто угодно )))) Всем - спасибо, всех - люблю)))))))
в самой любви, наверное :*))))
Марина Миронова
Лучший ответ
Никита Бордачёв Тимочка!!!!)))))
В единении человека с Природой, наверное. =))) Только животные и не дают человеку забыть о том, что Природа - это наш общий дом. =))) Секрета в любви к млекопитающим - нет, человек воспринимает их по морфологии общего вида - 4 конечности, голова и сравнительно большие глаза, это то что человек "понимает", как красивое. Плюс все млекопитающие обладают интеллектом. =)))
Доброе Утречко, Дорогая!! !

В самом Человеке в его Душе и Сердце!! !
У меня тоже кот и хомячок...: )
Вадим Баранов
Никита Бордачёв Привет моя хорошая)))
Вот, животное о котором ты заботишься и любишь - никогда тебя не предаст. Человек может. Животное обладает способностью БЕЗУСЛОВНОЙ любви, человеки часто любят за ЧТО ТО. Животные сразу отвечают искренностью на чувства, они взаимны, люди могут сунуть нож в спину даже тем, кто их спасает (пример - Иисус Христос) . Человек любит животных за то, что они ближе к Богу и Природе. И общаясь с животными человек всегда вспоминает свой изначальный статус, от Бога данный - быть и Царем и защитником Природы и всего ЖИВОГО.
Нина Шепталова
Они нас любят не за что-то, а просто потому что мы есть. И мы не можем не ответить. Если конечно не полные скоты.
Привет, Ленчик! Вспомни цитату из Маугли - Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я....
Никита Бордачёв Привет, Галя)))) спасиб!!!!а блохи нам нипочем....главное взаимопонимание))
Наташа Мирошниченко Нам гуманоидам не то,что блохи....ничего нипочем
Не знаю. У меня был . Я делал все необходимое, даже играл с ним, но не испытывал ничего подобного. Какое-то умиление, но не любовь и удовольствие
Вера Просто
Марина Миронова пришер Ржевский ;)) и сё апошлил, пля! )))))))))))
здоров! :D
Корень любви ко всему, и к животным в частности, кроется в сострадании и внутреннем ощущении единства со всем проявленным и не проявленным! Секрет не у "блохастых",а в нас самих, в нашей вечной, всезнающей и всемогущей ДУШЕ! Таково Её свойство, данное нам Всевышним и за это мы должны быть Ему благодарны! Меня лично, радуют такие отношения с Природой! Так держать!
Конечно, в слиянии душ.... Я в хорошем смысле ...У них ведь тоже есть душа!
Они так же тебя любят, и понимают если ты не в духе. Причем молча без слов, как раз это и нужно человеку!!!