Прочее непознанное

А тепло откуда берётся?)))

Печь где то?))))
температура -это среднекинетическая энергия молекул. это куда мня понесло? я же про фуфайку хотел рассказать. ватная телогрейка или просто ватник. вот. от нее и тепло. а то начали про энергию тут.
В тепло, в конце концов, превращается любая "высшая" форма энергии - электрическая, потенциальная, механическая (да хоть бы трение двух тел )) )
Тепло может быть и душевное, идущее от сердца)) )
и тепло от солнца.. . Выбирай Приветик)))) Ольчик))
Виталий Иванов
Андрей Грачев Добрый вечер)))))) Лера))))))))))
Ну дык, сердце кровь качает - вроде гидроэлектростанции, в голове вообще то электричество само собой образуется, по нервным окончаниям скочет, а ежели кто дровишек подкинет в виде эмоций каких, то и вовсе - пожар могет быть)))
Davron Qochqorov
А я вот как-то дома кран с холодной водой открываю, а от туда кипяок идёт, горячий кран открываю - тоже кипяток, вот думаю, от куда тепло.... вестимо от соседа, который накопительный нагреватель для воды неправильно подключил )))) а может и наши соседи по галактике что-то подключили неправильно и мы халявное тепло тырим )))))
под землей печка
Оля Бухарова
Любовь дарит тепло! :-)) Душа только передаёт его родной душеньке! :-)) А сердце радуется и начинает усиленно биться, вырабатывая ответную любовь! :-))
Инна Ходорева
Андрей Грачев Приветствую))))) Володя))))))))))
из валенок,
Внутренний энергетический генераторный агрегат
Что я там болтал про сея.. .
Забыл, но всё это ерунда...)) )

Тепло, берётся с разных мест,
Конечно сложно, сразу перечесть.
Оно и солнце и огонь,
И греет, и сильно жжёт, и манит.
Да, манит, и дурманит,
И заставляет, вновь гореть!
У одних из-за сигареты, спички,
Из-за сердца иль любви.. .

Не в этом злая сила,
От женщины, страдаем мы, мужчины.. .
Что в женщинах прок одна тоска,
Да, и тоска, не без вреда.
от чистого сердца и светлой души
от сердца