Прочее непознанное
Вот у меня тут спор в коментариях завязался....
..некто ''братство единого'' задал вопрос ''попробуйте осознать,что мы все братья должны жить в любви и единстве'' в категории религия , вера совсем недавно 36 минут назад , я ему понимаете отвечаю , что в принципе да , а он мне пишет , что ему меня жалко!!!!//??? НЕПОЛЕНИТЕСЬ , ЗАЙДИТЕ В КОМЕНТАРИИ МОЕГО ОТВЕТА , РАССУДИТЕ НАС , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН....
всегда сраные фанатики говорят всякую чушь... .
этих зомби из самого начала программируют на давку людей и их мозга... .
они не понимают что любовь к богу не может делать с человека - раба.. .
Бог значит - любовь... .
а где у них тут любовь? В РАБСТВЕ???
Бог значит - любовь... .
а где у них тут любовь? В РАБСТВЕ???
Наташа Елькина
....я бы ещё раз , попросил добавиться к вам в друзья....
Да, обычно те, кто говорит, что любит всё человечество, на самом деле ненавидят того, кто рядом с ними. Сплошь и рядом лицемерие и трёп. Труднее любить тех, кого видишь каждый день, не ссориться с ними, дарить им радость. А от слов: "Люди, мы все братья" веет каким-то безразличием, как это ни парадоксально.
Комменты что-то не нашла.. . Я тебе скажу так.. . путь к любви и братству лежит через преодоление гордыни.. .
и любой - с любой стороны - если становится в позицию - мне вас жалко, или - я научу вас как правильно - и тд и тп - он себя автоматически от любви отсекает.. . иногда это внешний прием - но им владеют немногие. . в подавляющем случае гордыня впускается в сердце.. . и тогда это шаг назад.. .
Я ведь не зря вчера в полеты ангелов подписалась.. . ну просто небольшой урок.. . понимаешь, сознание своей ангелоподобности - в кавычках - для человека смерти подобно.. . душевной.. . и вытаскивается истинное очень легко и простыми приемами.. . только человек на САМОМ деле вовсе не готов провести для себя разбор полетов.. .
А в это упирается все. Все разговоры о братстве, любви и так далее - это по сути пустой звук. Надо идти к себе.. . а это никогда не просто...
забей и на коменты и на белое братство
Михаил, я не внял Вашей просьбе и поленился отследить суть спора, но Вы не первый и жаль, что не последний.
Дело в том, что человек, выставляя на всеобщее рассмотрение волнующую его тему, в первую очередь сам в ней меньше всех уверен, именно это и заставляет искать поддержки у окружающих. Если же Ваше мнение не совпадает с его ожиданиями, он отчаянно будет защищать свое виденье привлекая все имеющиеся в наличии аргументы (или даже вопреки им) , но никогда не примет вашу позицию. Поэтому такого рода "споры" самое безнадежное занятие, постарайтесь вообще не затрагивать таких "продвинутых", это только пустая трата времени и, для некоторых, нервов.
Наташа Елькина
...согласен , я редко с кем-либо вступаю в споры ...но этот человек даже компромисс не захотел найти....он похоже сам не понимает о чём говорит....
наверное это из-за слов что всех не братьев перережем))
из-за "перережем"
Мне трудно Вас понять. Верующие думают совсем по-другому. Но я бы ответил так: -"Осознать просто, труднее осуществить это на практике".
религия единого создается осознанием этого мира но у нас считаются что рилигии единого это секты которые психологичеси и душевно отводят от пути бога