Собственный бизнес

В каком бизнесе не прогоришь?

Любой бизнес- это риск, надо хорошо разбираться в том чем хочешь заняться а еще надо это любить, тогда все получится- делая скидку на кризис и не зная места жительства, могу сказать- более успешным будет тот бизнес, который не очень дорогой, а если найдешь незаполненную нишу- то без разницы
Татьяна Кройтор
Лучший ответ
товары первой необходимости (туалетная бумага, спички, ..)
Земляничка |Mz|
Такого бизнеса нет - это нужно знать всегда особенно при встрече с авантюристами!
В порноиндустрии.
Rom Salimov
на игровом. Релетка, карты и прочее.
Стоматологические услуги, эстетические клиники, салоны красоты, производство продуктов, торговля (продукты питания, напитки, промтовары) - мелкооптовая и розничная в модном формате "небольшого магазина у дома", торговля запчастями и комплектующими для транспортных средств, авторемонтные мастерские, станции технического осмотра, шиномонтаж; небольшие предприятия сельского хозяйства.
То есть такие, которых благосклонно кредитую банки даже во время кризиса.
Антон Абрамов
прогореть можно на любом бизнесе, точно также как и практически любой сделать прибвльным.
Здесь все зависит от ваших умений и стараний
В любом прогоришь, если не будешь давать взятки, кормить налоговых дармоедов и подпитывать коррупцию властей.
P.S. Комменты не читаю.
Rim Xasanov
Чтобы в бизнесе выжить, нужно, как минимум, бизнесменом и дипломатом родиться.
в виртуальном точно не прогориш
В продуманном до мелочй.
Связь и в продукты питания. Это всегда в ходу. Желаю удачи!
Guzelka Usmanova
Не прогоришь в том бизнесе, в который ничего не вкладываешь, кроме головы и рук. Только время упущенное жалко.
Проституция, наркотики, оружие и прочая незаконная деятельность, а еще можно как наше правительство Родиной торговать, что тоже очень выгодно и с чем не прогоришь!
Если для вас слово "прогоришь" связано с потерей денег, то этот случай исключен в системе МЛМ индустрии.
Будет интересно, пишите в личку.
1.Праздничная мелочевка-шарики итп
2.Пирожки на улице
Салон ритуальных услуг...
продование водки, и всякой дряни
в совершенном бизнесе не прогоришь
например булочная, особенно если помещение свое.
в том в котором соображаешь! рыбу летать не научишь!
в пожарном бизнессе)
В этом в котором я сейчас занимаюсь, Можешь скачать бесплатно на сайте уже работающий бизнес: take-biz.ru/biznes/kak-ja-zarabatyvaju-v-internete-0t-1800-rublej-v-den или здесь take-biz.ru