Собственный бизнес

Бизнес не требующий узкопрофессиональных знаний, с наименьшей вероятностью "прогореть"?

Sharopov Sharopov
прогореть на любом деле можно... деньги потрачены... а бизнес не пошёл
Nurida Jumanalieva
Лучший ответ
В своё время я тоже себе ставил такой вопрос и тоже думал что открыть, открыл то что сам хорошо знаю, открыл авто ремонт, набрал слесарей и вроде работа пошла, через пол года слесаря разбежались и если я сам не разбирался бы в технике то вот и был бы банкрот, но прорвался, набрал учеников обучил всему что знаю сам, сегодня у меня самый дорогой автосервис и самый востребованный
Valentina Borodina
торговля семечками у банка. Вы не даете в кредит, а банк не торгует семечками
продажа мяса - купил свинью продал мясо в обороте до 500 баксов с одной свиньи подъем до 100 перед праздниками или вдруг поперло. Посол селедки - вяленье тарани примерно те же обороты можно сделать коптильню и коптить кур и свининовые кусочки особенно хорошо при продаже мяса - что не продал закоптил и продал потом еще 20-30 баксов к свинюшке прибавь
Как известно бизнес - это добывание денег любым способом. Если вы добываете одним, то кто-то добывает их из вас, вывод: пролететь может любой, но тот, кто сверху - никогда. И то, что вы получаете прибыль с кого-то, не значит, что он вам это простит, ждите ответа.
вероятность прогореть есть всегда, но есть относительно беспроигрышные варианты взависимости от спроса населения в данном насселенном пункте - прачечная и как не странно продуктовые палатки, магазины, киоски
Пнди Шилка
Sharopov Sharopov да ладно, а если продажи не оправдывают аренду-случаев полно.не согласен с Вами.
Эволюционированный МЛМ!! ! Если мне не дал за месяц прогореть, а ещё и прибыль получить, то уж точно - любой сможет! По всем вопросам в личку или скайп.
Сетевой интернет маркетинг. Даже если не пойдёт, что маловероятно получишь обучение, здоровье и ещё много интересного.
Пишите в личку поделюсь опытом.