Сетевой маркетинг это прибыльно, но там как и на любой работе нужно работать. Работа это не из легких, заключается в умении общаться с людьми.
И кстати в сетевом маркетинге чем больше получают твои сотрудники тем больше получаешь ты, так что твоим спонсорам выгодно чтоб ты побольше зарабатывал.
И это по определению не может быть лохотроном, потому что все условия честно выполняются, а лохотрон это когда тебе чтото обещали а потом кинули тебя, как в лотерее.
К тому же в сетевом маркетинге обычно распространяется продукция на два порядка качественнее той что продается в магазинах, и чаще всего (в нормальных фирмах) дешевле.
Собственный бизнес
сетевой маркетинг это прибыльно?
Да если Вы выбрали хорошую фирму и не чураетесь целенапрввленной работы.
если не лениться... даже если потребителем быть - будете иметь продукцию отличного качества, с гарантией производителя... со скидкой
Да! Но только для тех, на кого вы будете работать.
Нет, если некуда энергию девать то попробуйте.
конечно, но только для основателей этой компании. а для рядового работника больше суеты с клиентами и товарами, чем в итоге денег .
в моем окружении почти все подруги занимаются разными маркетингами - ни одна не разбогатела или даже заметно прибавила в доходах.
В любом линейном бизнесе есть потолок прибыли. В сетевом маркетинге потениально ограничений нет, но только от вас зависит получите вы ее или нет. Если заключить контракт и ждать когда люди придут и скажут "я хочу быть в твоей команде", то вряд ли можно расчитывать на серьезный успех. Необходимо научиться вести этот бизнес, работать с кандидатами и партнерами, обучать их, а не бросать на авось. Найдите хорошую компанию и серьезного наставника, который поможет Вам. Учитесь и применяйте полученные знания на практике.
Определитесь: Вы хотите достичь Успеха или стремитесь избежать ошибок и неудач? Если второе, то можно даже не начинать. Неудачи и ошибки неизбежны на пути к Успеху в любом деле, не важно этос етевой маркетинг или что-то еще. А еще необходимо четко определиться сколько нужно денег для удовлетворения всех желаний и потребностей. В ходе анализа может выясниться, что вам не нужны большие деньги, тогда и не будет необходимости их зарабатывать потом и кровью. Если же деньги нужны и большие, то Вы должнь понять что готовы сделать ради того, чтобы их получить. После этого останется только состаить план, КАК их можно получить. Возможно окажется, что сетевой маркетинг единственный приемлемый вариант.
Это лажа, если Вы нмкогда этим ни занимались, не стоит начинать, будете горько сожалеть, через некоторое время...
Конечно прибыльно. Но только чтобы добиться больших результатов надо не просто распространять товар как думают многие кто этим не занимался, а нужно привлекать людей, строить сеть. И тогда вы можете заработать очень много
прибыльно, но только не для Вас, а на кого будете работать.
всё зависит от характера человека, есть много людей которые добивались больших высот в этой сфере, помните главное не боятся предлогать товар всем подряд и постоянно двигаться, главное правило 99 не купят сотый обяательно приобретет, но надо подготовить себя к 99 отказам и не переживать из за них
это принцип пирамиды или по другому лохотрон.
"сетевой" это прибыльно, только отношение часто неординарное, но ничего, сетевой маркетинг в России всерьез и надолго, так что можете на таких людей не обращать внимания, "чужое мнение" еще никого не сделало богатым.
думай своей головой, я лично в "сетевиках" ибо с калькулятором вполне дружу...
он прибылен в том случае если вы заходите в него в числе первых в своем городе хотябы! и все силы и напряжения нужно будет отдать ему чтобы появился первый результат! а если вас позвали на ознакомителный семинар и там сидит уже человек 20 то делать там нечего! вы будете тупо распространителем!
Он не прибыли придуман. А для того, чтобы продукция быстрее к потребителю попадала. С меньшим числом посредников. И со скидкой.
очень и очень много мнений... Однако можно привести в пример статистику!... В мире всего 5000 компаний занимаются сетевым маркетингом : 2000-3000 из них в Америке (собственно говоря возникновение и распространение данный вид бизнеса получил именно в Новом Свете...), в России - около 800 сетевых компаний.. . Не думаю что это не прибыльно, так как не было бы таких цифр.... Кстати американцы - есть абсолютные потребители продукции сетевого маркетинга - начиная от магазинов на диване итд.. .
И мы, россияне, тоже =) Взять к примеру косметику или различные приколюхи для дома и отдыха)) ) Все и всегда будут что-то приобретать подобное и вряд ли откажутся от привычной помады, моющего средства, укрепляющего коктейля, необычного тренажера итд...))) ) Это ж человеческий фактор в бизнесе))