Собственный бизнес
Почему у меня мало бабок???
Я работаю а у меня все равно мало БАБЛОСА!!!!
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ МАЛО, Вселенная тебе дает только то что видишь...
Надо меньшеБла-Бла_Бла, а больше работать...
А у меня вообще БАБЛОСОВ нет. Что это такое и почему их должно быть много?
Потому что ты разговариваешь, как быдло.
Когда научишься разговаривать грамотным русским языком без жаргонов, и начнешь посылать на 3 буквы всех, кто говорит на жаргоне, тогда они у тебя, может быть, и появятся.
Потому что ты лошара и крест, нормальный человек тупых вопросов не задает
А у кого их много?
Вайс фон Вайсруланд Кирхеншталь
глупо :)
Может много тратишся на внучек..? -срочно на вторую работу...!
Соболезную!
Надо не просто деньги тратить... а с умом.... копить... придумывать идеи и вкладывать накопленное в идеи.... да, и как уже сказали... научитесь говорить.. всем хочется видеть в своей фирме\жизни\бизнесе грамотного человека умеющего разговаривать!... это очень важно!
И ещё задумайтесь.... раз вы мало получаете, значит ваша профессия не то, что вам подходит, а если она вам не подходит, значит вы не правильно выбирали профессию. Такие случаи бывают когда извините мозгов не очень хватает поступить в хороший ВУЗ и получить образование..
плохо работаешь
Зачем тебе деньги, думай о более высоких материях.
главное не деньги!!!!
количество бабла прямо пропорционально количеству мозгов
Сколько бы не было - всегда мало