Собственный бизнес

Люди !Подскажите!Что нужно для того,чтобы открыть свой ресторан?И сколько денег надо?

Чтобы открыть свой ресторан нужно обязательно определиться на какую группу людей он будет ориентирован. Лучше всего открыть кафе, которое будет работать до поздней ночи, самое главное -еда. Поверь, никаким интерьером без вкусной еды не задержишь. В кафе же со временем можно, если место позволяет, музыку добавить. Окупаемость в любом случае у этого бизнеса есть, сама нескольким помогала в раскрутке и преуспевали те, кто делал ставку на домашнюю кухню. Европа и Япония поднадоели. Нынче Славянская кухня на высоте и Кавказская. Если пришла такая мысль, то действуй, не ошибись с персоналом, не одевай корону и вперед. Сейчас есть лизинг, факторинг, венчурное кредитование, в конце концов кредитные брокеры-посредники обратись к ним, и даже не воспользовавшись ты все равно получишь от них цифры и подсчеты
Сергей Барышников
Лучший ответ
Прекратить жрать! Посетителям не останется...
Зайти в гости в ресторан и там объяснят, что значит иметь свой ресторанчик--это оооочень сложно и если нет связей, на пути только стена..
очень это хлопотно, много нюансов нужно как минимум в ресторане лет 5 отработать и если даже дело пойдет не за 1 и не за 2 года окупиться..., это долгосрочный вклад, труд не одного руководителя и вклад не одного инвестора.
вам нужно обордуование от этих ребятю Не давно наткнулся на очень приличную фирму с которой сам в дальнейшем скорее всего буду иметь дело https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ переходи