1.Вспомни свои удачи на твоем профессиональном поприще, и пойми что так как ты. больше никто не смог бы сделать! Значит ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ!! !
2.Вспомни свои косяки и обломы, и пойми что точно также, больше ты никогда не сделаешь! В отличии от других, которые не пережили это. Значит ты ПРОФЕССИОНАЛ!! !
3.Не поленись и найди время, чтобы полистать учебник, журнал, , может поискать в интернете немного информации о твоей профессии (увлечении) , только самые основы и несколько интересных фактов. Главное не переусердствуй, ведь Профессионализм-это знание и применение ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ на самом деле НАВЫКОВ!! !
И последнее: Осанка прямая, выше голову и внутренняя уверенность что Ты и есть ПРОФЕССИОНАЛ!! !
Все в твоих руках! Успехов
Собственный бизнес
как поверить в себя как профессионала
Для начала уделить себе время, для того что бы в себе разобраться. Проанализировать свои неудачи, понять где, на каком моменте сделана ошибка - это нужно для того что бы в последствии ее не повторять.
Проанализировать свои успехи, даже выписать их куда-нибудь, чтоб по чаще помнить о достижениях.
Как выглядят профессионалы в вашей сфере деятельности? Вот, вы должны выглядеть так же ( одеть маску профессионала, она со временем прирастет =) ).
И помните, если у Вас получается то что вы делаете - значит Вы профессионал, иначе у у вас ничего бы не получалось )))
Зеркало хороший помошник!