Собственный бизнес
что делать, если так и хочется отомстить за подлость? уже скоро психоз начнется--все переживаю.. (не любовная месть)
Серная или соляная кислота, цианид, большая доза клафелина, зайди на сайт усана бен ладона, пурген в конце концов....
"Если ударили тебя по щеке подставь другую"
Оставь человека, а именно предоставь ему самому столкнутся со своими недостатками
Давай я ему комп вышибу напрачь, мне надо только его электронный адрес майла,
У меня такое же и тоже 2 месяца.. Будем ждать... потом насладимся...
Самое главное - не делайте того, о чем потом пожалеете. Лучше вспомните пословицу - месть это блюдо, которое всегда подают холодным. Скажите себе, что потом придумаете, как лучше отомстить. А потом пройдет время, и надеюсь, что желание мстить отпадет. Человек, сделавший подлость, все равно свое получит, рано или поздно, жизнь накажет. Удачи Вам!
прости и всё пройдёт
простить... и в церковь сходить
попробуй поговорить об этом со специалистом... психологом например.. .
я не шучу...
Хочется мстить - мстите.
Только учтите один момент. Иногда нужно учить (иногда очень жестко) , а не мстить.
иди и выплесни свою энергию куда нибудь... побей грушу сорви лучше злость на ней... чтобы бить пока не устанешь... а если отомстишь опять негатив прилипнет... плюнь на подлость... хотя легко давать советы))) будет возможность отомстишь в меру... а щас успокойся
поверь. время само отомстит! и как ты будешь этому рада!! ! своими руками не делай нечего!!!!
Самое трудное в жизни - это уметь прощать.
Но поверьте, что после того, как Вы сможете это сделать (простить) , Вы обретете настоящий покой. А жизнь, как и говорилось в ответах все расставит на свои места и тот, кто сделал подлость будет отмщен ни кем-нибудь, а самим Господом Богом. Даже если Вы в Него не верите.
Однажды когда мы с подругой были в 7 классе мы играли и врезались в девочку из 11. Она нам говорит" Вы дуры?" а мы отвечаем " нет, а что?" Затем она ушла и буквально через 1 минуту пришла, ударила мне со всего размаху по портфелю и убежала. Ну мы подумали дура какая то и не обратили внимания. Потом она стала показывать нам плохие пальцы, обзываться, нам конечно это не понравилось. На следующий день мы пришли в школу пораньше, сели на скамейке и стали ждать пока она придёт. Мы увидели в какой она куртке пришла и быстро убежали в класс. В конце уроков мы взяли жидкое мыло и половину банки вылили к ней в рукав. И убежали на 3 этаж и за углом ждали пока она пойдёт. Вот она вышла спустилась на 1 этаж и начала надевать куртку, сунула руку в рукав и заорала! Хах на матюгалась на всю школу, а мы стояли за углом и смеялись. В итоге она постоянно стала раздевать куртку на 1 этаже, а носить на 3 в склад. Вот так вот.
Как отомстили?
Дай в инет реламу "Продаю 1С программы ДЕШЕВО" и напиши номер телефона обидчика, Закинь всем спам этим
прости и забудь