Собственный бизнес

Скажите пожалуйста,я стану пчеловодом куда мне сдавать мед? Например накачал 500кг - куда его девать? это прибыльно?

Продавать самому, например на рынке (ярмарке, выставке) - больше выручки, но трата времени и нужно предварительно расфасовать в мелкую тару - 3 литровая банка- максимум. Продать перекупщику - проще - купит без расфасовки прямо во фляге, сам приедет и заберёт, но денег получится меньше. Каждый решает сам. Знаю одного пчеловода - он в сезон и оптом отдаёт и сам на рынке по выходным торгует. Для магазина потребуются вложения и его успешность сильно зависит от расположения. Если место не проходное (рядом с метро, электричкой, где всегда поток народа) , то прибыли будет, скорее всего невелика.
СГ
Сергей Графкин
338
Лучший ответ
начать по знакомым.
на рынке продать.
продавать!
Ko
Koly
43 936
Централизованных пунктов приема уже давно нет. Можно отнести на рынок и продать самому или перекупщикам на том же рынке. Если будешь продвать сам, придется купить место на рынке. Перекупщикам продашь за минимальные деньги. У меня около дома, например, во дворе постоянно стоит машина, с которой продают мед.
Спробуй накачать. Сразу поймешь, куда его потом.
Юлия Заика
Юлия Заика
5 334
обратитесь к главному пловоду Украины. Поможет
ты не попробуй, а возьми и начинай делать, а продукция если качественная сама уйдет и не заметиш. Сначала ты на качество, потом качество на тебя.
Если понадобятся этикетки на мёд
пишите сделаем недорого :о))))
фасуй в баночки, закажи свои фирменные наклейки расчитай себистоимость, накрути 30 % прибыли, и сдавай в продуктовые магазины составив договор комиссии. реально можешь заработать, а если работать упорно и стать брэндом