Ну скажем так.
Во первых это не такое дорогое удовольствие как кажется на первый взгляд
если делать ознакомительный сайт то его можно создать и самому поскольку сейчас очень много всеобразных конструкторов с простым понятным интерфейсом
конечно за интернет магазин прейдется отвалить хорошую копеечку потому что самому врядли получиться создать этакий а люди берут много из-за специфики его разработки. а все остальное.. . 17 баксов в год за аренду домена .com еще от 2 бакса в месяц за хостинг (размещение).. .
теперь посмотрим со стороны выгоды любой сайт это реклама за небольшое количество денег которую (при небольших стараниях) видят каждый день довольно большое количество людей.
это возможность рассказать про свой бизнес и услуги так, что бы людям было интересно и учитывая ментальность нашего народа доступно обьяснить что бы не стеснять народ.. .
интернет магазин на первых порах может и не совсем правильное вложение но это всеравно зависит от профиля Ваших робот но с развитием бизнеса это не избежать (если вы намерены развиваться)
на данный момент интернет магазины не очень развиты в странах СНГ но с каждым днем количество поклоников такого шопинга увеличивается в геометрической прогресий.. .
теперь подумайте стоит ли вкладывать деньги в разработку интернет ресурса ...
Собственный бизнес
Какова роль вэб сайта, при открытии своего дела? Необходимость или роскошь?
Я начал своё дело с сайта. Это наглядный пример твоих услуг и красочная информативная реклама. Плюс можно давать как визитку, адрес сайта и клиент потенциальный сам разберётся.
ну смотря какое дело) по сути даж шаверму можно через нет продавать! если грамотно сделать и хорошо "раскрутить" будет тебе счастье! главное не запускать и не пускать все на самотек
необходимо!
сайт -это лицо компании.
сделай сайт визитку из нескольких страниц с прайс листом, вашими контактами и тд и тп, заплатить копеечку за рекламу и приток посетителей увеличиться в разы.
сайт -это лицо компании.
Необходимость, особенно если грамотно все делать
Скорей не необходимость, а твоя собственная заинтересованность!
Веб сайт это не роскошь, а необходимость
необходимость