Собственный бизнес

Кто зарабатывет на Форекс? Поделитесь впечатлением и опытом, пожалуйста=)

Зарабатывать можно.
Только как здесь уже сказали, учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, начинать лучше на центовых счетах.
Евгений Васильевич Забелин
Лучший ответ
Насколько я знаю на нем зарабатывают те кто ищут лохов, готовых поверить в чудо.
Анна Титова
Сергей Провалинский Благдарю за мнение.
Зарабатывают те, кто учит зарабатывать на форексе)))
Зарабатывает тот кто получает информацию первым и правильно анализирует. . Это в основном большие фирмы.
лучше покупай раз в неделю билеты "русское лото", больше толку будет
Людмила Минко
Работа, работа, и еще раз работа.. . Легких денег не бывает, а исключения из правил доказывают само правило
я бы на твоём месте не искал лёгких денег.... бесплатный сыр тока в мышиловке...
тот кто года 3-4 убил на то чтобы понимать все тонкости
М В
По-любому лёгких денег не бывает. Но в наше время всё таки выигрывают грамотные люди. Чувствуешь в себе силы и разум всё просчитать пожайлуйсто, а если не в курсе, что к чему то лучше даже не пробуй!
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень замечательно.
Если ты удачливый человек, и мозг у тебя еще "не высох", то может и что-то получится)