Собственный бизнес
Может ли простой электрик создать свой бизнес?
Может ли простой электрик без высшего образования открыть свой бизнес а если имеет опыт и любит работать много то он может иметь очень хороший доход или нет???
Да легко может, по своей специальности!
Услуги квалифицированного электрика сейчас сильно востребованы!
Саша-у нас есть такое-муж в энергосети работает. жена занимается магазинчиком-сама и торгует на пару с продавцом-магазин электротоваров. -от светильников до проводки и счётчиков. с покупателями разговаривает и предлагает услуги электрика. вообщем не плохо зарабатывают. оборудование всё у них-сами и проведут и установят. и с одной стороны от основной работы не отстранён. и тут и там успевает.
да. по сдаче стеклопосуды
Может.
Может и даже нужно, ума много не надо, надо малость денег
Конечно может и образование здесь совсем не при чём!! ! Только знай, любой бизнес - есть воровство!! ! И не только в России, а во всём Мире живут богато те, кто умеет воровать по закону!!!
ну да. Дженераль Электрик например
Создать бизнес может любой, но умение его грамотно и энергично вести дано не каждому!
Если бы было высшее образование, можно было бы получить лицензию энергоаудитора а тут такие деньги можно зарабатывать никакой бизнес не нужен.
А зачем каждому электрику свой бизнес? Думаете будете счастливее? Сейчас вы пришли с работы и забыли о своих проблемах.
Да конечно может!! ! если голова на плечах есть, и стремление хоть какоето
Конечно!
Все возможно
Конечно может, главное верить в себя, все хорошо обдумать и вперед! В этой жизни нужно пробовать.. . Она одна и проживите её достойно. Так, что желаю удачи...