Собственный бизнес

Может ли простой электрик создать свой бизнес?

Может ли простой электрик без высшего образования открыть свой бизнес а если имеет опыт и любит работать много то он может иметь очень хороший доход или нет???
Ainagul Bagulbekova
Да легко может, по своей специальности!
Услуги квалифицированного электрика сейчас сильно востребованы!
Ольга Салеева
Лучший ответ
Саша-у нас есть такое-муж в энергосети работает. жена занимается магазинчиком-сама и торгует на пару с продавцом-магазин электротоваров. -от светильников до проводки и счётчиков. с покупателями разговаривает и предлагает услуги электрика. вообщем не плохо зарабатывают. оборудование всё у них-сами и проведут и установят. и с одной стороны от основной работы не отстранён. и тут и там успевает.
<Kima> Korean<=Boy=>
да. по сдаче стеклопосуды
Может.
Марина Кучма
Может и даже нужно, ума много не надо, надо малость денег
Zhura ...
Конечно может и образование здесь совсем не при чём!! ! Только знай, любой бизнес - есть воровство!! ! И не только в России, а во всём Мире живут богато те, кто умеет воровать по закону!!!
Луша Лушина
ну да. Дженераль Электрик например
Aksana Turdybaeva
Создать бизнес может любой, но умение его грамотно и энергично вести дано не каждому!
Лена Човган
Если бы было высшее образование, можно было бы получить лицензию энергоаудитора а тут такие деньги можно зарабатывать никакой бизнес не нужен.
А зачем каждому электрику свой бизнес? Думаете будете счастливее? Сейчас вы пришли с работы и забыли о своих проблемах.
Да конечно может!! ! если голова на плечах есть, и стремление хоть какоето
Алекс Турн
Конечно!
Все возможно
Конечно может, главное верить в себя, все хорошо обдумать и вперед! В этой жизни нужно пробовать.. . Она одна и проживите её достойно. Так, что желаю удачи...
Shoxrux Mamadjanov