Собственный бизнес
Там где расположен мой магазин ещё 30 магазинов которые торгуют люстрами как выделится и чтоб-бы бизнес процветал
Нужно сделать офигительную вывеску. проводить рекламную акцию прямо на входе (хотябы листовки) , а самое главное-надо чтоб товар отличался от других магазинов ценой и качеством
Выделиться из 30 магазинов можно только ценами, интересно где это такое, чтоб в ряд стояло 30 магазинов и все с люстрами?
Подберите уникальный качественный ассортимент. Соседи, сами отомрут.
Можем стать Вашим поставщиком.
Посмотрите нашу продукцию по нижеприведенной ссылке.
Производство - Германия. Гарантия на светильники - 5 лет.
С уважением, Григорий Штых.
+7 (495) 410-24-40
Можем стать Вашим поставщиком.

С уважением, Григорий Штых.
+7 (495) 410-24-40
СМЕНИТЕ место
продавать Мурано
а вообще пригласите дизайнера. . он вам и витрину придумает и интерьер внутри магазина и вывеску
Добавьте сопутствующие товары, акции, систему скидок и бонусов.
придумывайте акции, причем постоянные. если магазинчик не большой, можно каждому посетителю предлагать конфетки, печенья. Слава о магазине в котором просто так угощают разнесется быстро. Если магазин большой - за покупку раздавайте какие-то безделушки. да хоть лампочки.... Опять же молва всесильна. А еще станьте со стороны входа покупателей и внимательно скептически посмотрите на все магазины и ваш в том числе - в какой бы вы зашли из всех. И почему? Найдете ответ на этот вопрос - найдете ответ как выделиться
Мы живем в век интернета! Только интернет-магазин. Кто сейчас будет тратить время и по розничным магазинам ходить? Не проще ли сесть за компютер и полистать каталог? А магазин можно как штаб-офис сделать.