Собственный бизнес

Подскажите, какой открыть бизнес? Чтобы с него был спрос и не прогорел

Откройте салон красоты с полным спектром услуг
Умид Туйгунов
Лучший ответ
В этом году кондиционеры и вентиляторы. Спрос 1000%
что за....
Я долгое время хотела открыть магазин по продаже мыла ручной работы. Но я ещё маленькая и не могу стать юридическим лицом. Мне кажется это хорошая идея, т. к. рынок ещё мало освоен.
На, что всегда есть спрос? Это:
еда, одежда, быт. химия и т. д.
Согласна с Ринат Лутфуллин, что нужно для начала... подумать... солько у вас есть капитала, чтобы открыть ИП, ЧП или ООО.... Определиться с местом... а там уже по обстановке выбирать направление.... Оч удачно открывают продуктовые и продовольственные магазины.... в спальных районах... ну или там, где нет ниодного поблизости.. .
найдите местечко такое и Удачи!
При открытие бизнеса надо учитывать несколько факторов САМЫХ главных (если хочешь чтоб бизнес процветал) .

1. Задай себе вопрос, хотела бы ты иметь партнера по бизнесу самого себя (как ты)?? ? (ответ должен быть честным) (если да то открывай бизнес если нет забудь об этом)
2. Определись чем ты хочешь заниматься
Подскажу, стучись в Мой Мир!
в какой сфере разбираетесь сами или близкие. а то дурить будут умники
Сначало выяви потребности населения-что нужно, чего не хватает и т. д. Выбери место-узнай какая аренда, сформируй фонд з/п, расходы на оборудование и закуп.
Определи проходимость и примерно среднюю выручку, сделай -20% и считай!