Собственный бизнес

Где найти предпринимателей?

Зайдите на Professionali.ru
Оч полезный форум.... думаю вы найдёте, что искали)
Тагир Татьяна Нагаевы
Лучший ответ
не поверишь-но их очень много в категории-бухгалтерия, аудит и налоги.
не хотят тратиться на бухгалтеров вот и сидят тут распрашивают как платить налоги.. .
а первый шаг-это поступить учиться-бух учёт анализ и аудит, экономический факультет, финансист, и всё в таком роде.
Знаете, сколько знаю предприимчивых людей на кого я работал, за информацию -могли и голову оторвать, а уж чтобы человек, например Абрамович, или там ещё кто на форуме обсуждал свои барыши, да не будет такого, совет один ищите куда прилипнуть и стырить идею, по другому в России не работают
Ira Chuvilina
Сергей, ну ё моё! Первый шаг - чтение книг о бизнесе. Ну если пока нет желания читать немного скучную (но очень нужную) литературу о бизнес-планировании, маркетинге и продажах, менеджменте, бухучете и налогах.... тогда начните читать мемуары удачливых бизнесменов. Нынешним молодым предпринимателям некогда вас обучать, терпеть ваши шишки за свой счет, а вот старые дедки, которые вышли на пенсию уже столько книг написали о том, как у них все начиналось, какие были ошибки и победы.
Elena Schreiber
Сергей, к сожалению, хотя вопрос сформулирован очень четко на него нет четкого ответа.
Малый бизнес у нас очень шифруется, мало кто о себе рассказывает и тем более в сети - зачем кому-то о себе компромат писать?
И из соображений не плодить конкурентов.
И, как правильно выше сказали, мало найдется желающих оплачивать ваши шишки - ведь даже если вы беретесь за реализацию чьих-то идей и даже бесплатно - то любой ваш промах или ошибка = убытки или недополученная прибыл для владельца бизнеса.

И форум "профессионалы" - тоже не панацея. там тоже обсуждаются проблемы, но локально. и найти наставника, или даже собеседника довольно сложно. Но иногда почитать можно. Форум TRIZ.ru более открытый. Подчас там интересных разговоров больше.

Но варианты есть - напишите в почту, если интересно.
Елена Пронина
Кредит для малого бизнеса: одобрить н..
Формы организации предпринимательства
Размещаем вашу рекламу на нашем сайте Avtovokzal.com.uaЧто вы получите :+45 000 посетителей в месяцБесплатное размещение 3 дня. наши контактытелефон +38 (050) 155 98 34EMAIL: info@avtovokzal. com.uaЗаполните форму, и мы свяжемся с Вами через 17 минут! ссылка на сайт www.salecustomer.com/
Поиск законного кредитора (capita.invests@gmail.com) всегда был огромной проблемой для клиентов, которые имеют финансовую проблему и нуждаются в ее решении. Вопрос о кредите и залоге - это то, о чем всегда беспокоятся клиенты, когда ищут кредит у законного кредитора. Но мы изменили ситуацию в сфере кредитования, предлагая кредиты частному и государственному сектору, нуждающимся в финансовой помощи, с низкой процентной ставкой в 3%. Плохой кредит приемлем, Условия очень просты и внимательны. Вы никогда не пожалеете ни о чем в этой кредитной сделке, потому что мы заставим вас улыбнуться. Наша компания зафиксировала много прорывов в предоставлении первоклассных финансовых услуг нашим клиентам, особенно в области синдицирования кредитов и предоставления капитала для частных лиц и компаний.

БИЗНЕС-СОВЕТНИК
Электронная почта: capita.invests@gmail.com
Звонок / текст +1(315)902-2271
WhatsApp: +1(812)509-4580
1 Сотрудник Dr # 202, Богемия, Нью-Йорк. 11716
Добрый день, Сергей!
Начни бизнес в нашей команде! ФРАНШИЗА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ТИРА «АРСЕНАЛ»

Мы Ваш надежный партнер, в сотрудничестве с которым Вы сокращаете до минимума возможность финансового риска и сможете быстро достичь ожидаемого результата.

Вложения от 138000 рублей!
Мы предоставим Вам отработанный нами маркетинговый план и поможем оптимизировать его под ваши запросы. Звоните 8922-695-6030
http://arsenal74.com/