Собственный бизнес
Где взять денег на бизнес...
в тумбочке
Деньги надо не в долг просить, а зарабатывать.
войти в доверие к людям, у которых достаточно денег
Продать что-нибудь ненужное.
встаешь на биржу труда, регистрируешься как ИП, тебе компенсируют затраты по регистрации и выплачивают 12 прожиточных минимумов )) на более серьезный бизнес - кредит (ИП быстрее дадут кредит чем физлицу)
взять кредит!!!
возьмите 100 руб... сделайте из них 105...и т. д.
потихонечку... полегонечку.. .
годика 2-3...
потом и выгорят Вам денежки на бизнессс.. .
а как иначе... никак.. .
тут другого способа нет...
потихонечку... полегонечку.. .
годика 2-3...
а как иначе... никак.. .
тут другого способа нет...
Составте бизнес план и иищите инвесторов
Взять кредит нетрудно, трудно будет после того, как возьмёте уже кредит, так как банки хитрят и стараются обмануть своего заемщика. В любом случае кредит, это очень невыгодно и тяжело. Говорю так потому как имею опыт в деле кредитования. До сих пор плачу банку, хотя уже нет того бизнеса, на который и брал этот кредит. Нынешнее лихое безвременье вообще по любому валит любой начинающий классический традиционный бизнес.
Могу порекомендовать бизнес с сетевым маркетингом, но лёгких путей не бывает нигде, особенно нынче. Если хотите получить от меня рекомендацию,
то стучитесь ко мне в скайп: extremevideo1 или зайдите в наше сообщество, открытое специально, чтобы обучать людей бизнесу через сеть Интернет. В любом случае необходимо выйти на нас.
покупаете 3 кг фарша.. ночью с этим фаршем выходите на балкон и кричите на всю.. *Деньги.. деньги*
потом смойте этот фарш в унитазе. .
как фарш смоется так и деньги появятся..
потом смойте этот фарш в унитазе. .
Возьми ссуду в банке))
Фонд Бортника