самые удачливые в бизнесе это те, кто в школе или институте учился на троечки!
ведь им учиться некогда было, потому как важных дел у них куча
то кому-то помочь, то достать чего, то с кем-либо договориться и тд и тп
а оценка три-это же удовлетворительно
значит удовлетворяет требованиям и нормам образования
выходит теоретики отличники от жизни далеко, а вот практики троечники-идут в гору и удовлетворяют требования населения и богатеют на этом
Собственный бизнес
Может человек вообще без образования открыть свой бизнес?
Владимир Воронин
Точно!
Полно таких, лишь бы были способности к коммерции или хороший принем бухгалтер-экономист или менеджер по сбыту
конечно можно
никаких дипломов предоставлять не придётся если конечно вы не хотите открыть охранное агенство или нотариальную контору-там высшее нужно
запросто
Может. Но учится все равно надо. Иначе получится по минимуму.
Yana Guseva
смотря чему учиться. знания и образование- разные вещи.
Открыть - то сможет, если имеет стартовый капитал. Но развивать, конкурировать, управлять, планировать - для этого необходимы знания.
Yana Guseva
знания и образование- разные вещи.
да
ну я же открыл...
всё возможно в нашей жизни)
Причем тут образование?
а что может помешать? отсутсвие диплома не означает отсуствие ума
В бизнесе есть даже таки люди, которые школу не закончили: ) я занимаюсь поиском лидеров для построения региональных сетей, доход 40-60%+постоянные комиссионные. При этом нет проблем с доставкой, предоплатой, складированием продукции. Ответ пишите в личку. Спасибо, удачи вам в бизнесе.
конечно
если он не таков как у вас аватарка! то вполне!!!