Собственный бизнес

В Вашем распоряжении парихмахерская ,какими способами будете увеличивать продажи и привлекать клиентов?

Подберите хороших мастеров - один раз человек придёт сам, а второй только если понравится, а если очень понравится то и друзей приведёт, плюс правильно выстроить цены и путнего администратора. Далее - когда вы уже уверены в качестве своих мастеров - можете произвести рассылку по ближайшим домам. Но увлекаться безостановочным привлечением людей не увлекайтесь - если мастера будут под постоянным прессингом, упадет качество работы и клиенты уйдут, а потом привлекать снова труднее будет. Данные советы действительны если у вас простая парикмахерская, а не элитный салон и не супер дешевая подстригаловка.
Олег Тархов
Лучший ответ
Качеством и ценой.
в парикмахерскую или салон нужно привлекать атмосферой и декором
все должно быть чисто красиво и интересно
можно зависти какие-то яркие цветы или аквариум с тропическими рыбками
развесить какие-нибудь талисманчкики
плакаты на улице не помешают
к каждой прически от 1000р, мы предлогаем вам мусс для волос в подарок!
Дорогой Юра! Язык так и чешется наговорит кучу идей. Но ведь это же денег стоит. Ведь это ж не справедливо. Придумаю я, а зарплату получите Вы. Кумекайте сами дорогой. Фиг Вам.
Алия Сербаева
Стилиста можно привлечь с хорошим вкусом и подвешенным языком. 80% успеха любого бизнеса - это общение, которое ведет к заключению сделки. Услуга в парикмахерской ничем не отличается от всех остальных. Принцип - клиент всегда не прав, потому что он зачастую не знает что ему нужно, а профессионал может предложить ряд решений, которые удовлетворят обе стороны. Я так думаю :-)
Хорошей рекламой, она окупится и прибыль даст
Возьму парочку хороших мастеров со своей клиентской базой. Совет, кстати бесплатный. Но работает на сто процентов. Люди идут не в парикмахерскую, а к хорошему мастеру.
Kamala Murti
Главное КАЧЕСТВОМ, например, меня постригли очень плохо, кусками, где-то коротко, где-то длино оставили волосы, челка кривая, хотела как лучше, получилось ужас!! ! В такой салон больше не буду ходить!!!
можете напечатать купоны на скидку и распространить в своем регионе. это позволит увеличить количество клиентов, которые посещают ваш салон впервые. далее стоит задача их удержать. Тут поможет только качественное обслуживание
тут только один "рецепт" качество!!!
Музыка )