Собственный бизнес
Почему не жмут нормальный сок? я один с соковыжималкой за 4ч. закрыл 6 л. яблочного сока - не сравнить с магазин химией
слишком дорогое удовольствие.
1.Надо стерилизовать.
2.Не у всех есть яблони.
3.Не каждый год урожай.
2.Не у всех есть яблони.
3.Не каждый год урожай.
6литров за 4часа-это очень мало-купите профессиональную хорошую соковыжималку.
его продают-только делают из концентрата.
концентрат это-сок-выпаренный до густоты-потому что на заводах где делают сок-не перерабатывают фрукты-это на другом заводе.
в кафе продают такие соки
легче в производстве. 1 кг. порошка 200 литров воды вот тебе целый палет сока.
вы сами некоторым образом ответили на свой вопрос, потому что занимает много времени и для среднестатистического гражданина России -это есть, как верно заметил первый ответчик, дорогое удовольствие.. . и возникает есЧе один вопрос- из чего соб-но жать-то ( у нас тоже есть соковыжималка) , из "суррогатофруктов"?, у нас же сейчас натурфрукты в особом дефиците, особенно яблоки.. . Разве что бананы и апельсины более натуральны...
А почему у меня в центре Москвы яблоки сами не растут в таком количестве, чтобы 6 банок закрыть? 1 кг яблок в магазине - 80 руб. Да они ещё и не сочные, потому что их везли Бог знает откуда, сока в них и не осталось.
Низкая у тебя производительность, дружок. Мы с мужем на даче вдвоем за 4 часа перерабатываем 5-6 мешков яблок и получаем 20-30 литров обалденного сока. Правда потом еще пару часов стерилизуем и в банки закатываем, но это уже другая история.. . А если серьезно, то яблоки летних сортов, в которых больше всего сока содержится, очень плохо хранятся и транспортируются, поэтому их сбор, доставка и переработка довольно хлопотное и часто рискованное занятие, да и всякие разные санитарные нормы предъявляют очень жесткие требования к процессу изготовления, на все надо сертификаты а где ты возьмешь сертификат на купленные у бабуси яблоки? Поэтому из химии гораздо проще и дешевле делать.
Егор Фокшек
Я червяков тщательно высматриваю
Соне4Ка *
Вот поэтому и не делают такой сок в промышленных масштабах - некому червяков высматривть, когда приходит вагон яблок.
храниться не будет.... а так, заказать то его всегда можно... в кафешке)
свежевыжатый сок рулит))))
Егор Фокшек
Выжал, прокипетил - в банку, - храниться не менее года - гарантирую уже пробовал
потому что не выгодно сколько яблок нужно на всю страну не хватит деревьев яблочный, да и порошок выгоднее у нас в стране только выгоду все ищут!!!!
Владимир Пряхин
Олечка я Вас умоляю когда то этих яблук было хоть ...опой кушай ( в те доисторические времена называемый СССРом ) и почому то тогда было выгодно и бормотухи из яблок ( со шмурдяком на дне ) тож было море так тож было натуралное выно
храниться не будет