Собственный бизнес

как сделать,чтобы заработал ритуальный салон??работаем, но нет продаж

Altynbek Zarylbekov
Реклама не поможет. Реально заказы идут от Милиции и Скорой помощи.
Ищи в друзьях диспетчера и там и там - плати денюжку. По факту регистрации смерти, они тебе сразу отзвонят и скажут адрес места с трупом. И пока он тепленький, ты едешь туда. По этому адресу тебя уже будут ждать конкуренты, т. к. скорее всего у других диспетчеров другие агентства.
В принципе все: в остальном дело за хладнокровием и умением убалтывать людей. твоей задачей будет уболтать человека, у которого только что кто-то умер, чтобы он работал с тобой, а не с конкурентами.
Кроме того, берут все в 99% в одном месте. Поэтмоу салона мало. Нужно оказывать полынй перечнь ритуальных услуг.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Да, тут очень правильно посоветовали - сделать работников морга своими агентами, платить им определенный процент с продаж, чтобы они скорбящим родственникам вашу фирму ненавязчиво рекомендовали.
Конан Хаюми
Не навижу этот бизнес, делать деньги на беде людей, как то мерзко
люди чтоль мрут плохо???? м-да... откройте крематорий или морозьте покойников! новые русские такое любят...
Юрий Степанов
Вспомните Ильфа и Петрова: в уездном городке люди рождались, стриглись и тут же умирали.... Если открывали - на что надеялись... Коньюнктуруру рынка не изучили... а как его изучить? кто знает, кто из нас сколько проживет
Жека Евдокимов
Прикольный вопрос-давай ещё!
лозунг "Вы умираете - мы процветаем! ", связи в МУПе и ЗАГСе (чтоб без очереди оформляли) , цены демократичные, ну и.. . улыбка персонала!
замочить пару челов
Дружи с работниками морга
Pavel Olkhovikov
Не жалейте денег на рекламу
Damir Materaco
Предметно поговорить с соседним магазином. Прибыль после обоюдной отсидки поделите.
Гениальный вопрос - чтобы потом, на суде, сказать - это не мы дома взрывали, это нам на мэйле посоветовали!
Обожаю Саньку! "@ Злой Гений" , но смысл любых продаж, в том числе ритуальных услуг - в их количестве, а не в качестве )) хотя и качество нужно ...но только для ВИПГостей)) ) . Всёж лучше заключить договор с муниципалами о социальных захоронениях, а там гляди и другие потянуться!)))