Собственный бизнес

Настоящее ли серебро в изделиях Кубачинских мастеров?

На выставках они утверждают, что настоящее. При этом стоимость серебра за грамм в изделиях - 50 рублей. Но ведь такого просто не может быть. Даже если бы одно было просто техническим. Между тем, на изделиях стоит проба.
Настоящие изделия имеют знак и пробу. Они высоко ценятся.
Центром производства серебряных изделий с чернью, позолотой и традиционной кубачинской чеканкой является дагестанский аул Кубачи. Издавна кубачинцы славились как превосходные мастера украшения холодного оружия. Древнейшие художественные традиции и высокое орнаментальное искусство кубачинских мастеров способствует созданию разнообразных предметов посуды и утвари, отличающихся национальным разнообразием. Промысел существует более 1000 лет.
Вот их сайт, сравните цены http://www.kubachi-centr.ru/kubachinskoe_serebro
Харматулин Дмитрий
Лучший ответ
Ирина я сам являюсь Кубачинцем и скажу Вам, что цена за грамм зависит от работы. 50 рублей за грамм эт средняя работа. Каждое изделия проходит через пробирную инспекцию, так что можете не сомневаться в том, что это настоящее серебро.
Все наши работы можете увидеть у нас на странице instagram.com/kubachisilver_/
* *
Я очень люблю серебряные украшения, а изделия кубачинских мастеров прекрасны и как вообще может возникать сомнения по поводу настоящего серебра в них. Я все украшения покупала в apande.ru/silverware/, проба на месте! Последним купила кольцо "Страсть" apande.ru/kolco-kubachinskoe-s-chernyu-strast-82010216 очень довольная работой и качеством.
Я ценитель серебряных изделий особенно этого производителя. Покупаю сама и много мне дарят родственники на разные праздники так как знают .. что я просто обожаю серебро и люблю встречать гостей красиво накрывать столы. У меня есть и салатницы и ложки с вилки и ложечки чайные и ножи . Да немного дороговато но это того стоит. Все восхищаются и мне приятно. А по наследству будит что внукам на память оставить. Это же на века и мне тоже баб пуля кое что оставляла. Берите с меня пример. А я плохого не посоветую.
Алина Вейс
Неделю назад всем коллективом, покупали в магазине Апанде, подарок своему шефу. На юбилей подарили ей прекрасную, серебряную вазу для конфет или фруктов "Розалия" https://www.apande.ru/serebryanaya-vaza-dlya-konfet-ili-fruktov-rozaliya-520042112 .Она была очень рада, а для сохранения блеска, на внутреннею поверхность нанесли слой из 999 пробы серебра. Всем спасибо.
Я просто обожаю серебро. и у меня много есть. много изделий из серебро это цепочка. браслет. столовые. принадлежности. это набор ложек вилок и ножей. по 12 штук. 12 персон. Для сервировки стола хватает. А так же у меня есть сахарница. кувшин и чайная сервировочные ложки. Это меня всегда выручает. Гости рады. их так приветствуют. Серебро чищу. 1 раз в полгода. специальными средствами. которые даются. в интернет магазинах. Всем советую приобрести.