Собственный бизнес
Как считаете, имеет ли смысл открывать сейчас магазин одежды для мальчиков?
Надо провести маркетинг и в первую очередь исследовать рождаемость мальчиков в Вашем за последние годы. А потом бизнес-план составить. И т. д. Успеха.
А девочек куда денете? Кстати, очень даже неплохой бизнес. Только если речь идет о маленьких мальчиках =)))
А вы лучше откройте магазин для мальчиков с размерами от 36 до 41 и возрастом от 17 до 25 лет Одеть такого всегда проблема. Или все очень детское или все очень больших размеров. К тому же это возрастная категория всегда платежеспособна и на себе не имеет привычки экономить
не поняла, каких мальчиков? Маленьких? геев? простите.
сейчас я бы не стала открывать никакой бизнес. подождите немного, пусть экономика наладится
в данный момент открывать данный бизнес, не советую, т. к. мировой кризис сильно ударил всем нам по карману. покупательская способность у народа близка к критическому, у всех кредиты и др. обязательства которые требуют немедленного решения вопроса. так что надо переждать думаю, лучше будет, поехать куда ибудь и набратся знания и отдохнуть. а если все равно решились, то тогда лучше подаватся в сферу услуг, где капиталовложения минимальны!!!
олега, ты че магазин хочешь открыть?
неправильно поставлен вопрос.. . открыть можно что угодно и где угодно, есть только некоторое НО: где открыть, сколько там будет стоить товар и будет ли какая-нибудь изюминка, если учесть эти факторы (по моему лично субъективному мнению) то обязательно что-нибудь да выйдет!
Так если открытие уже в апреле, то уже наверное поздяк метаться...