Собственный бизнес
Как открыть небольшой магазинчик? с чего начать, если ты пока даже не предприниматель?
найди человека, который уже чем-то занимался, или занимаеться, посоветуйся с ним, и он подскажет, и ты набьешь меньше шишек,
Коля Воронов
Вот это то и поражает, что довольно близкая подруга не хочет делиться опытом, а я от всего этого очень далека.
Сергей Палащенко
Подруга говоришь....сомневаюсь....дай ей понять что ты ей не конкурент,и поговори открыто,или найди знакомых через знакомых,если ты ищешь,то я гарантирую,что найдешь это как закон притяжения,он неоспарим.Есть хорошие люди готовые делиться опытом!!!И еще вариант собери немного денег и обратись к консультанту,финансовому,они опытны,и некоторые работают на результат,они класно помогают,только есть те которые плохо оносяться к рботе,окуратнее с ними!!!
открыть интернет-магазинчик при этом пока можно не быть предпринимателем, а расходы меньше в разы.
Продам готовый за 500 р
Стать предпринимателем, найти место под магазин, заключить договор долгосрочной аренды с четкими сроками и суммами, найти поставщиков, тоже заключить с ними договоры.
В первую очередь, чтобы окунуться в эту стихию, нужно иметь капитал минимум 500тыс руб, а далее выполнять действия, как рекомендует Сергей Калинов. Помни, без первичного капитала, нет предпринимателя.
Договориться с местной крышой))
Наргиза Валиева
тут не форум психиатрической больницы, и тут люди не разговариваю с домами, крышами, мебелью....и вам советую завязывать с этим
500 тыс. руб. для старта - это круто!!!! Можно обойтись и меньшей кровью. Смотря где и какой бизнес начинать!
Арендуйте место в тц, поставьте стелажи, закупите товар оптом
Очень часто Вы будете сталкиваться в своей жизни с неудачниками, которые умеют только канючить. От них можно услышать что-то типа «Начать бизнес сейчас нереально» , «Чтобы начать бизнес – нужно много знать, а ты только 9 классов закончил» и т. п. чепуху. Никогда не слушайте таких «умников» . Их удел всю жизнь жаловаться на правительство, обстоятельства и учить других. Помните, достичь успеха в жизни и бизнесе можно только в том случае, если смотреть на мир своими глазами. Начать бизнес может каждый, независимо от образования, опыта и знаний – было бы желание. Будьте уверены в своих силах и в своём успехе – и всё у Вас получится!
нужно начинать с бизнес плана конечно же....)