Собственный бизнес

Кто открывал реальный счёт на FOREX? можно на этом иметь хоть небольшой доход?

Работаю там постоянно, можно иметь доход если подходить серьезно, учиться и вложить достаточно денег
Адмирал-Маркет - читай тут
Р*
Рахат ****rymbаi
Лучший ответ
Если слово FOREX заменить на слово КАРТЫ - будет реальный ответ. Игра-ссс
Вот вам ссылка там сейчас идет конкурс на демо счетах войдете в первую 100 получите реальные деньги и торгуйте там чел с 5К у. е за 5 дней сделал 9 мил у. е вот это я понимаю. Дерзайте заодно и поймете что и как

http://www.fxclub.org/chgk_demo_rating/
Элла Бурлуцкая
эта компания берет большие комиссионные и постоянно жульничает на открытии и закрытии сделок. я бы никому не советовала с ними связываться.
Володя Зайцев
Для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотри здесь: http://forexsergio.narod.ru/
Положил деньги, там рынок начал падать и они взяли себе все моё бабло а мой друг при падении рынка ваше в минус влез!
Nurik Sagyntaiuly
себя контролировать будешь то и зарабатывать будешь
Заработать можно, главное работать с маленьким плечом (желательно 1:50). В противном случае минимальные колебания не в твою сторону и ты сгоришь.
чтобы там работать и сразу не прогореть, надо хотябы штуку баксов положить!
Не советую самому заниматься этим делом. Лучше доверь свои деньги опытным трейдерам, т. е. инвестирование в ПАММ счета. Хороший ПАММ счет приносит прибыль в 5-7% в месяц.