Собственный бизнес

Честность - кратчайший путь к нищете?

Нет. Это воровство - кратчайший путь к богатству.
A*l*i*n*k*a Dogdurbaevna
Лучший ответ
Честность - нелёгкий труд к Гарионии с самим собой и окружающими.
Уася Пулька
бред.
Не думаю. Тут нет прямой корреляции.
Ольга Попова
Честность - это путь к богатству. Правда, путь этот не кратчайший, т. к. на пути придётся преодолевать множество камней, брошенных завистниками, и вынимать палки из колёс, засунутые конкурентами,... Много ещё чего, но зато этот путь правильный и приведёт к успеху, если хватит сил его пройти.
Взгляни внутрь себя: много ли там упорства в достижении цели, и есть ли там сама цель? Если да - иди и ничего не бойся, ведь правда на твоей стороне. Если не уверен, что хватит сил, пиши мне в личку или на скайп, где я elephant-gosha
Успехов!
Павел Злобин
"Критянин Петр, сказал что все критяне лжецы" - Это верно?
Нищета - это следствие пустой души, когда человек ничего не может дать другим людям.
В силу физиологических причин он неизбежно вынужден питаться, искать одежду и кров - в такой тупиковой ситуации честно прикончить себя.
Между нищетой и честностью нет прямой связи.
Однако, между честностью и успешным бизнесом такая связь есть.
Если предприниматель лукавит, это может сработать два-три раза, на этом даже можно построить пирамиду, но всё это быстро и плачевно заканчивается.
Только честность создает надежных контрагентов, только доверие делает экономику страны эффективной (более эффективной, чем в стране с диктаторским режимом).
Нет, конечно. Это заявление во Вселенную, что с тобой бы тоже надо честно обходиться)))
Так точно
Дмитрий Клён
Естественно.
Лев Ким
скорее нет, но не будь правдолюбцем!.. будь гибок!
Alexandr Antamoshkin
Прямо в точку.
Да нет. Голова тебе зачем дана? Нужно быть честным хотя бы к самому себе, а к остальным, насколько совести хватит.
К сожалению в России.
да