Собственный бизнес

Как лучше проверить персонал на честность и соблюдение правил?

Хорошо пройденное собеседование абсолютно ничего не гарантирует, люди наловчились изображать все, что надо работодателю, спасибо интернету.

Для проверки работы сотрудников лучше нанять специальных людей, самим или через агентство, так называемых "тайных покупателей/гостей".
Главные критерии: человек должен быть адекватный, надежный и обязательно лично не заинтересованный в результате проверки, тогда результатам можно будет доверять.
(Ну и лучше все взаимодействие на диктофон записывать, чтобы располагать фактами, а не субъективными оценками).
Петр П
Лучший ответ
Оно вам надо? Попахивает паранойей
Bush Jorge
Поставьте видеонаблюдение так чтобы знали.
Если персонал материально ответственный-у новых работников регулярно делайте ревизии и обязательно правильно оформите документы на мат ответственность.
Понимание хорошего контроля со стороны работодателя дисциплинирует персонал
провакацией.

тока что ты станешь делать когда 90% на это клюнут?
Надо тщательно подбирать персонал и при этом доверять своей интуиции. Если человек вызывает у Вас доверие - смело берите на работу. Если есть хоть малейший червячок сомнения - ищите дальше. При собеседовании задавайте побольше разнообразных вопросов и умейте внимательно выслушать. Если человек много говорит, он неминуемо раскрывается.
Все правильно хочешь"! Для этого нанимают менеджеров специальных
По поводу проверки, недавно сам решил проверить свой магазин тайным покупателем, заказывал услугу в агентстве контрол сервис (не реклама, вдруг кому пригодиться, хорошо работают) ,
Итого 2-х уволил, вообще не работали, благо что с покупателями матом не общались, как услышал запись чуть не поседел) . С остальным провели работу (тренинг там всякие, сделали стандарты обслуживания (теперь каждый знает что и как ему надо делать, тож ребята из агентства помогли) , реально продажи увеличились почти вдвое, само собой проверки периодически провожу.
До этого что только не делал и собеседования проводил по всем правилам и камеры стоят, ничего не помогало, так что тайный покупатель реально эффективно, говорю по собственному опыту.