Собственный бизнес

Можно ли как то проверить честность продавца?

С виду все порядочные, интеллигентные, за месяц ни одна себя не повела честно. Все прокололись, кто на чём, но в любом случае на материалке. И так по глупому, ведь мы им всем всё практически и так давали по оптовым ценам и всё разрешали, только будь честным. Вычитали купленный ими товар по 10 рублей. В итоге, всёравно, бесполезно. Ну не могут не воровать. Что делать? Где найти честных и какой вопрос, тест должны они пройти, что б отличить честного от нечестного.
Руслан Амренов
Можно, но надо ли это делать, я считаю, пусть будет всё на их совести.
Лариса Корепанова
Лучший ответ
Руслан Амренов А как тогда работать? Ведь все в бизнес деньги берут из кредитов, банков? так что мне им разрешать, что б у них это было на их совести, а самой в петлю или в тюрьму или ещё куда подальше. А дети мои ...им то каково тогда будет?
видеокамеры+всё через комп со штрих кодами как в супермаркетах.
другого способа-нет
А*
Анастасия ****
После первого косяка только выгонять. по примеру другие не будут косячить.
Только не забывайте, что бывают простые ошибки, или от неопытности или от незнания.
Viktoria Heinz
Арен Григорян Будут косячить. Каждый будет думать, что попался дурак, а он умный и не попадется
Доверяй и проверяй. Пришел в магазин типа по делу, спросил чего нибудь, незаметно потерял купюру покрупней, если вернет значит честный, если нет - увольняйте его!
В любом случе - увольнять каждые 3 года!
И еще, воруют там, где товар и деньги без учета. Контролировать как то надо.
Albert Wunder
платите им достойно, чтобы не возникало желания украсть.... а вообще ничего страшного, если немного подворовывают - издержки бизнеса, прибавка к зарплате. воруют все, кто может... и не только продавцы...
а зачем все время проверки устраивать?... проверки достаточно одной...))) )
спрашивать? все равно никто не признается... .
у меня есть способ проверки продавцов.... расскажу в личку
Л:
Лана :-)
Руслан Амренов lv1968121268@mail.ru

Добро пожаловать, жду. С нетерпением
Никак не проверите, только наступанием на грабли. Я много лет работала продавцом, жизнь заставила, знакомых в профессии куча, но когда мой работодатель (которого я весьма за хорошее отношение уважаю) обращается с просьбой найти человека, посоветовать никого не могу, у всех так или иначе рыльце в пушку. Берите тех, кто в профессию пришел по нужде из других сфер деятельности, там процент совестливых больше
Руслан Амренов Да, я тоже так считаю, но найти никого не могу.
Да коне4но проще пареной репы используй пентотал натрия, амитал или скополомин 99% работает )... енжой
Руслан Амренов Не поняла ни грама.
1 месяц испытательного срока! Проверить на детектор лжи!
Руслан Амренов Детектор лжи можно обмануть - доказано. А потом ведь сейчас она не ворует, вчера она не ворует. А завтра украдёт.
берите молодых продавцов, они не такие хитрые и воровать еще не научились, видиокамеры установить можно или сделать вид что вы их установили какую нибудь ерундовину в стену прикрепите с важным видом.