Собственный бизнес
Если бы у вас была возможность умножать ваши деньги в 2 раза каждую неделю, расскажите что с вами дальше было?
Поподробнее сценарий, пожалуйста)))
Сидел бы и не высовывался, чтоб другие этого не знали
а я и так умножаю ежедневно и сново в оборот пускаю.
Хорошо об этом говорится в книгах, "Думай как миллионер" и "Самый богатый человек в Вавилоне", кстати мои любимые.
Если надо, пиши на емайл, могу скинуть через обменник
ебанулся бы от счастья
Блин офигенный вопрос и на него нужно подумать и долго фантазировать.. .
я бы для начала накопил бы на оболденную одежку, потом купил тачку, потом бы после тачки у мя бы появилась очень клевая девушка :D потом бы купил домик, открыл свой бизнес.. . улучшил здоровье на курортах и так далее :D ппц мечта а не вопрос
Люди из-за своих привычек достаточно инерционные существа, и особенно это можно увидеть по их обращению с деньгами. Разница между богатыми и бедными в своей основе содержит имено разницу в отошении к деньгам. Нет абсолютно никакой разницы в количестве денег у человека: бедный все равно все растранжирит (одежда, тачка, девушка, домик ...и сколько бы денежный поток не увеличивался, его все равно не будет хватать покрывать все новые желания: одежда помоднее, тачка по круче, девушка по известней, домик посолидней и т. д.) , в конце концов источник иссякнет и человек окажется на самом дне; у "будущих богачей" немного другие направления, вне зависимости от того, 1000р ты получаеш, или 1млн$ основная задача обойтись минимумом бытовых расходов и максимум вложить (инвестировать) с целью преумножения капиталла и создания личной финансовой независимости, создании пассивного дохода.
Если вопрос для "личного развития", то могу посоветовать ознакомиться с трудами Бодо Шефера и Роберта Кийосаки.
А если просто конкретизировать для интереса, то: 40% текущего дохода ложится для "выращивания курицы, несущей золотые яйца" - не менее 5 различных инвестиционных фондов, с доходоностью от 9% до 1000% (естественно ожидаемый средний % доходности должен быть выше инфляции) , цель - скопить такой капиталл, пассивный доход (проценты) от которого позволяют вести текущий уровень жизни не работая вобще, 40% - откладываются в копилки текущих желаний, которые на данный момент тяжело купить с одной получки (компьютер, машина, дом, остров, звездалет и пр.) , остальные 20% - обеспечение текущих жизненых потребоностей - еда, жку, бытовые расходы, аренда, кредиты и пр. ежемесячные выплаты, которые необходимо минимизировать.
Сергей Баранов
умничка)
Лейля Оразгулова
(На знаю как подредактироват свой ответ, поэтому допишу здесь): т.к. получение сверх-доходов всегда связано с риском потерь, то у богатых людей всегда есть "финансовая подушка" - капиталл живыми деньгами, доступными для легкого снятия, эти деньги никуда не вложены, они просто лежат на счете или в банковсокой ячейке (в нескольких разных местах). Размер его определяется текущим ежемесячным расходом расчитанным на пол-года. Никто и никаким образом не должен знать, или узнать о наличие у вас такого капиталла. Если случится так, что вы обанкротитесь, потеряете работу и приставы опишут и распродадут ваше имущество, то эта "подушка" даст возможность не думать о заработке в течение полугода, за которые можно все хорошо обдумать и поправить свои дела (устроиться на работу в конце концов, или создать другой источник дохода). На создание такого капиталла может уйти год-два, и само собой его нужно поддерживать "актуальным" вашим текущим потребоностям.