Собственный бизнес

Что бы вы делали, если бы на вашу карту капало по 15000$ в неделю?

помер ба от счастья...
Татьяна Пимкина
Лучший ответ
Скопила бы на квартиру...
Начала бы прибирать к рукам кирпичный или цементный заводик. ))
Ничего. Занялся бы своим здоровьем.
Ничего бы больше не делал.
Юрий Лещинский
построил бы хайтек заводик по производству продукции которая обогнала бы "эплы" лет на 50.
все тоже самое...
Вытирал бы эти капли где-нибудь на Канарах
Firuza Huddyyewa
Был бы счастлив, ну хоть вначале.
Никому бы об этом не говорил
Milaya R
переводил бы на другие счета, желательно забугорные .
Сказал бы спасибо. По большому счету ничего бы не изменилось.
Алёна Попова
Я б распределял деньги так:
1. Благотворительность, помощь бедным, поддержка миссий, лоббировать законы для людей,
2. Инвестиции:
- купить участок, построить дом
- открыть новый бизнес,
- расширить существующие бизнесы,
- фондовый рынок,
3. В свое развитие - учиться, тренироваться,
4. В развитие своей семьи - образование, тренировки, театры, путешествия,
5. Реконструкция дома и участка: ландшафтный дизайн, спорт городок, сад и разные обновления.

Проще говоря, деньги есть Резервные, Расходные и Рабочие. Рабочие - есть Благотворительность, Инвестиции в существующие бизнесы, в Новые, в себя и в свою семью.
- краткосрочные и долгосрочные,
- с большими рисками и с минимальными.
и успех этого зависит от уровня финансового образования.
в Сомали детям долю отправил бы
Чемодан - Вокзал - Канары =))
10% благотворительность, 10% в накопления, 20% на черный день, 30% в инвестиции, 10 % на себя, 10% в семью. вот примерно так.
Не работал бы.
Снял бабки потом заявил о утере
тратил бы