Собственный бизнес

может кто знает как начать свой бизнес

ЗДРАСТВУЙТЕ ВСЕМ. ДАВНО ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ НО ВСЁ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ЕСТЬ МНОГО ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТ НА ТЕМУ ПО ДОСТАВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРА В РОССИИ . ХОЧУ ОРГОНИЗОВАТЬ СВОЁ КАРГО НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСОВ И ПАРТНЁРОВ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ВСЁ МОЖНО ОРГОНИЗОВАТЬ. КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОЙ КАТАЛОГ С ПРЕДЛОЖЕНЫМИ ВЕЩАМИ. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВСЕ СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.СПАСИБО
Вопросы есть, значит готов! Вопросов нет у тех, кто ничего не делает.
Организация тагого бизнеса требует вмешательства нана-технологий (На этому, на тому и третьему) Доставка не самое важное. Можно найти партнера у которого "пробиты" каналы.
Весь секрет в сбыте продукции. Кто говорит нужен большой опыт продаж, кто ратует, что будущее сбыта за сетевой структурой (МЛМ) . В любом случае продать сложнее всего. Каталог - типография (вот только нужен ли он, если есть интернет)
Свой бизнес хорош когда есть что-то за пазухой. Если денег мало, то только сетевой маркетинг дает возможность с минимальным капиталом развить доход. Дело за выбором компании.
Тамара Мусралинова
Лучший ответ
Если у вас есть вопросы, значит к бизнесу и по сей день вы не готовы.
Умка Утепова
друг, надо тупо лезть в бутылку, а там сам во всем разберешься. не пудри себе мозг, просто начини делать шаги . перестань готовиться к ним, просто делай. пусть и не правильно по началу. делай!
едишь куда тебе надо за товаром, покупаешь свой товар едишь обратно на камазе и даёшь взятки на таможне
Zina Belekova
Можно организовать всё проще. Например стать партнёром раскрученной компании и работать от их имени, но на себя. Такой принцип работы называется - франчайзинг. По такому ж принципу открываются по всему миру филиалы Макдональдса. Построение своего бизнеса, покупая франшизу требует минимальных денежных вложений. Вообщем если заинтересуетесь - пишите в личку. Всё расскажу, покажу, научу. Удачи!
начни продавать яблоки
Игорь Икон