Собственный бизнес
как можно подняться? ну открыть там бизнес тд)
именно на какую можно тему выбрать чтоб раскруться! я просто учусь заочно)
нужен первый капитал! без капитал ты не поднимешься!
Прежде всего нужно понять что ты реально умеешь делать. Все радужные планы о своем бизнесе обычно разбиваются о реальность. Чтобы открыть свое дело нужны деньги и немалые, умение работать с людьми-разными: рабочими, жуликами, поставщиками, чиновниками и т. д. Необходимо найти и арендовать помещение. оборудовать его, нанять работников. И начать производить что-либо, предварительно купив сырье, материалы и т. д. Потом сбыть готовую продукцию-это сложнейший вопрос! Как убедить покупать именно у тебя? Заплатить зарплату рабочим, счета за электричество, воду, ремонт оборудования. налоги, отчисления в фонды, за сырье, за .все.. . И постоянно 24 часа в сутки думать только о работе. А иллюзия о том, что поставил автомойку, там "мультяшки" быстренько моют машинки и денюжки в кассу складывают смешна. А сколько за воду платить? А "мультяшки" денюжки не все в кассу положат или напьются?
Два ответа- и оба не по теме!
Давай сперва разберемся, ты хочешь бизнес или предпринимательство? Бизнес отличается от предпринимательства одной вещью- чотко отлаженный бизнес приносит тебе бабки не зависимо от твоего участия во всех процессах, а предпринимательство- чем больше пашешь, тем больше получаешь. Определиться нужно сразу, ибо потом не переломишь себя.
Путь предпринимательства- начальный капиталл нужен!
Путь бизнеса- идея, желание, стремление. Начинай с посредничества, наваривайся на проценте, а со временем ты уже разживешь и связей и бабок- и пути откроются ;)
Удачи!
либо учиться лучше, либо начать воровать
первое что тебе необходимо это начальный капитал. Начинай с меньшего, сразу не стоит рисковать. По самое главное это желание и стремление.