Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Самый доходный тот, где меньше всего расходов - интеллектуальные эксклюзивные услуги.
Собственный бизнес
Какой вид мелкого бизнеса самый доxодный?
наркокурьер
слесарь-генеколог
Никто и никогда вам не ответит на этот вопрос. Ведь чтобы бизнес приносил доход необходимо огромное количество составляющих, которые необходимо учесть при открытии бизнеса. Желаю удачи!
ломбард ювелирка
Мыловарение
клубника
доменный..
прием и упаковка в полеты стеклопасуды
Сезонный.
Семечки!
В котором вы получаете деньги за данную вам информацию, а не за товар. Это новый вид деятельности: информационная дистрибуция. Усилия как в малом бизнесе, риска и конкуренции никакого, доход растет с каждым месяцем, с увеличением вашего опыта и квалификации. Варианты работы, как в офисе, так и в интернете. Мне нравится. Тем более, что с бюрократией не сталкиваюсь. Я делаю определенные действия, а в конце месяца получаю чек. Если даже я не могу выйти из дома, все равно, заработать свои деньги я могу.
свой (лучше) а вренду (чуть хуже - но терпимо) киоск по продаже бытовой химии и всего что с ней связано - преимущества - срок хранения до трех лет - мыться, бриться, стирать, драить и т. д. люди будут всегда: ) наценка 10-25% на исходную стоимость товара, даже если брать через оптовых поставщиков, не говоря уже о распространенной технике акционных товаров 1+1, 1+1=3 и т. д.. . плюс - никаких санкнижек не надо: ) удачи:)
Производство и продажа презервативов)