Собственный бизнес

помогите пожалуйста! Неделю назад спрятала деньги и не могу вспомнить куда???

ну ты даёшь Гуля!) а я то думаю-зачем она спрашивает где мы деньги дома храним... )
возьми шарфик любой и иди на кухню-завяжи вокруг ножки кухонного стола со словамиЧерт, черт поиграл и назад отдай! 3раза скажи и через 5мин иди ищи .найдёшь-проверено)
Наташа Алексеева
Лучший ответ
Ilvina-B B Ну ты Лизка блин сказанула.
ах ты колдунья
Не знал не знал.
приворотишь вот так и всё, конец
Меруерт Аймаганбетова ути пути....какие мы нежненькие...ЛИЗКА...)))) Жаль, что не Машка например...или Варька...так же прикольнее))))))))))))))
используй правила Домушников - Люди всегда пряут деньги в местах на уровне глаз - или выше. .
т. е. в белье, антресолях -книгах.. щелях. . под посудой или в кувшине-чайнике. .
загляни в холодильник - под хлебницу. .
если внизу - то на самом низкой1 части мебели - под газеткой от моли

Тем кто что то спрятал и не можети найти есть совет - ввести себя с такое же состояние при коором вы прятали ..
т. е. выпить того же или довести себя до тако го же нервного состояния озабоченности желанием спрятать дентьги
Ольга Ганева
гипноз поможет,
сходи к нему
Настя Ермакова
Обратись к ангелам Любви. опиши. что ищешь, они подскажут.
Лоторев Пётр
найдете скажите где)) ) интересно)
Sanya Nikola
Напиши свой адрес--Бы-ыстро найдутся!!!!
~Sultan~ [!]
А может их кто-то раньше Вас нашёл и благополучно стырил???
Натали .
а бросте их искать)) ) они когда захотят сами найдутся - вот радости будет!!!
Ольга Ганева особенно после деноминации
Арслон Газиев ))))))))))) согласитесь - все равно приятно ))))))))) (СУПЕР!!! -ПОТРЕЩАЛА!!!)
сколько сочувствующих.. . и сколько методов !
я думаю автору всерьез следует задуматся о самодицциплине, а не о пропавшей заначке, которая всеголиш эпизод.
Я в таких ситуациях хожу по квартире и прикидываю, куда бы я мог спрятать их)
Длительный процесс.
Подключи друзей/родственников поищите вместе)