Собственный бизнес

Вы сталкивались с проблемой - предлагаешь работу, платишь "бабки", а всё равно очень сложно найти работника?

Ирина Булатова
Очень часто! Людям деньги не нужны. Они согласны жить в грязи и жрать помои, лишь бы не работать.
Виктор Саморядов
Лучший ответ
особенно хорошего работника, хороший хочет еще и хорошо зарабатывать
Ира Мокеева
может к тебе это не относится. .

но. .

почитай тут вопросы-ответы.... Увидишь :

Переработки. . без учета.. .

работа праздники - выходные.. .

без оплаты или выходных

хрен отпуска.. . все со скандалом. .

учеба.. - за свой отпуск

и тд. .

там человек ответил тебе -- норм бабки ..!

и работа по КЗОТУ... .

держать за дураков -- не прокатит.. .

Ты делаешь вид дескать бабки- работа

в ответ делают вид что работают.. .

Все просто.. .
Олег Тишкин
Сталкиваюсь ежедневно! Увы. .
Был такой случай. Сотрудник получает вполне нормальную зарплату. Предлагаю ему получить заочно высшее образование по профилю работы за счет фирмы. Зарплата сохраняется, открывается перспектива карьерного роста. Единственное условие - работа в фирме на протяжении шести лет обучения.
..согласился, а через месяц просто бросил работу. Теперь перебивается случайным заработком.
Merab Kutateladze
У меня тоже самое, но наоборот. Пашу как вол, работа ответственная. Зарплата тоже хорошая, но жуткие задержки. Ухожу на другую, та же проблема.. . Все!! ! Хватит!! ! Решила бесплатно больше не работать.
Тут прямая зависимость от количества "бабок". Кто нормально платит, таких проблем не имеет.
Ирина Булатова Я знаю - по 500, по 1000 в день, работа не трудоёмкая, в основном продавцы, охранники, водители.
Как я Вас понимаю! Просто триндец!! !
Делают на тяп ляп и еще и не довольны своей зарплатой. Сейчас сложновато найти специалиста.
Дарья Белова
что за работа????
Алина Юдаева
Мало платишь сволочь
Лилия Федяева
а че за работа то
Может график работы не устраивает или работа сложная а зарплата не соответствует.
Max Smit
Ирина Булатова График может одних не устраивать, других устраивать. Очень многие говорят об элементарном недоедании.