Собственный бизнес
Где бесплатно можно найти работников?
Куда не зайдёшь везде космические цены на поиск вакансий. Подскажите может всё такие есть способ бесплатно найти сотрудников?
ну а как ты думаешь кто будет работать за бесплатно??? зачем им это делать?
Ну как можно быть таким тупым...
Сейчас все работодатели размещают вакансии на досках бесплатных объявлений в инете на сайте родного города. Все... Больше никуда ходить не надо... Доски типа ХаХа. Ру, Авито и прочая дребедень уже лет 7-8 идут лесом... подобные площадки только для ЛОХов...
Может МСК еще там и пытается выделываться... но Россия уже давно так работает.
никак.. Авито оплачиваете.. рекомендую не отдавать аутсорсингу, твари ничего не делают.
Самому объявления рамещать на сайтах.
Бесплатных работников не найти. Но можно найти по сходной цене. Например гастробайтеры или есть такие организации, куда прибиваются люди потерявшие всё. И им, приют даёт работу, а бабки пилят себе.
Это в Москве что ли? Или Питере?
Бесплатно сложно. Хотя б за рублей 300 в день. Если работа не тяжкая и за доброе слово. А что за работа? Не с интернетом?
Если как рабочая сила - то в ВУЗах за дёшево можно нанять.
Можно и вообще бесплатно, но это только за полезное обучение нужной профессии. И досуг как то хорошо провести. Чисто просто работать - это унизительно. Можно как благотворительность донести - мол если у тебя благая идея.
Ну не знаю, если б я пошел бесплатно работать. Зачем это..., Разве ради других не денежных целей.
Я лично платные объявления подаю на авито и получаю контакты соискателей, звонят или пишут. В общем работает нормально.
вконтакт, фейсбук - там групп по поиску и предложению работы - навалом