Собственный бизнес
Как избавиться от конкурента?
Убить его нафиг!!!
Леша Лаптев
понимаешь ведь посадят как за нормального
Единственный благоразумный способ-Повышение собственного имиджа!
Надо его победить!;)
Сделать его своим партнером. И волки сыты и овцы целы.
Устроить к нему на работу своего тайного агента, узнать его секреты и накрыть!
я произвожу ТО, ЧЕГО нет у тебя,
если ты производишь ТО-ЖЕ, у меня ЭТОдешевле,
если и у тебя ЭТО дёшево, я на ЭТО меньше затрачиваю...
Леша Лаптев
ну ты паришь
Артём !
добавлю: А если ты на Это тратишь также как и я,я буду понижать качество,чтобы затрачивать на поизводство Этого еще меньше.В результате мы и имеем товары с родины Мао,очень известного всем качества.
Любить, лелеять, уважать, ценить его, помогать ему. А в это время учиться, учиться, учиться. Задача - стать лучше.
Если будете тратить силу на борьбу с ним, разорять его разоряя себя - придет третий, на которого ни у него ни у вас сил не останется.
сделай из него лучшего друга.. .
а патом кинь его на лавандесы!! ! =)))
1) Выиграть в честной конкурентной борьбе
2) Выйти за него замуж
3) Взятки чиновникам и др не хорошим лицам, грозит решеткой. .
все вроде бы. . :) хе)
2) Выйти за него замуж
все вроде бы. . :) хе)
1) Работать лучше конкурента
2) Переманить его самые ценные кадры
3) Подписать соглашение с банком о кредитовании ваших покупателей
4) Предложить в номенклатурной линейке товаров - один более дешевый вариант по цене чем у конкурента, но без предоставления гарантии.
5) Гарантию можно давать за отдельную цену.
6) Конкурент не дает дремать, а значит это уже хорошо - он волнуется.
2) Переманить его самые ценные кадры
Споить его коллектив
Я работаю в таком бизнесе где конкуренция очень сильная! Я считаю ругаться, спаивать и выходить замуж не стоит! Просто нужно иметь всегда в запасе козырь, или что-то такое до чего ближайшие конкуренты не догадались до вас, это правда дополнительная головная боль, но это 100% работает. Уж поверьте.
Леша Лаптев
верю,только где взять этот козырь?
Придумать своё "ноу-хау".