Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Собственный бизнес
вот у вас помещение в 50 квадратов. чтоб вы открыли?
Магазинчик Бо.
Я бы сдала в аренду и не парилась. Посмотрела бы, что открыл арендатор, как у него дела идут.
В конце концов, если его бизнес будет супер выгодным, арендатора можно выгнать, а самому открыть такое же предприятие.
Самое беспроигрышное дело- магазин бытовой химии. Товар не портится как продукты питания, хорошая рентабельность, не нужны лицензии на алкоголь, фармацевтику. Понаблюдайте за каким нибудь подобным магазином, сколько там людей за час "отоварится"?
Двери, а при необходимости и окно.:)
я бы мёд продавал
Shoira Karimova
Почему мёд?
Студию звукозаписи.
Кафе.
Спорт зал.
Магазин.
Кафе.
Спорт зал.
Магазин.
Критерии
Первое - то что больше нравится
Второе - то что может быть востребованным
Третье - сколько есть денег для старта
а идей множество - вот читайте и реализовывайте http://ideya-biznesa ТОЧКАru
Удачи - большенство идей уже работают в разных регионах но чо-то для себя точно найдете ideya-biznesa.ru
Первое - то что больше нравится
Третье - сколько есть денег для старта
Зависит от района где он. У меня 50кв. м в два этажа. А кроме машины там ничего нет. Хреновый райончик. Людишек в нём мало.
в аренду здал бы!
ставки на спорт бы принимал, лотереи...
Красивенькое уютненькое весёленькое ДЕТСКОЕ КАФЕ.