Собственный бизнес

у меня есть подвальное помещение под рестораном, но я не знаю что там можно открыть?

привет всем!!!!у меня есть подвальное помещение под рестораном, но я не знаю что там можно открыть, кафе или еще что ни будь. Посоветуйте пожалюста!!
бильярдную)))
Людмила Анисимова
Лучший ответ
Бильярдную.
Вытрезвитель... Еще одна статья дохода..))
Ещё один ресторан....
Ерсин Галиев
винный погреб
набрать промышленные холодильные камеры и желающих будет валом, там что то похранить или винный погребок- магазин и продавать только хорошие и редкие напитки
Lana Landau
<Биллиард>
дискотЭку. .
Любимая** *
Тир (арбалеты, луки) или вот для подвального помещения самое то!! ! -http ://coolidea.ru/2008/10/27/sarahs-smash-shack/ пробел уберите
Munojat Alimova
Ресторан - респектабельное заведение. В подвальчике - более демократичный кафе-бар, как вариант пицеррия или фаст-фуд типа Макдональда или блинная (блины с мясом, блины со сметаной, блины от шеф-повара с мороженным и фруктовым конфетюром, горячий шоколад, молочный и спиртные коктейли) . Но вывеска бара - тоже должна быть респектабельной, обязательно музыка (можно даже живое исполнение) , танцпол и официантки. Посуда ни в коем случае не одноразовая. Музыка и танцпол запускать по вечерам а днем лучше повесить широкоформатный телевизор и показывать мультики или крутить музыку с DVD - получится некоторая комбинация семейного и молодежного кафе. Потом, конечно придется выбирать, а лучше сразу определится какого направления кафе Вы желаете открыть - соответственно продвигать рекламу, это также определит что делать, показывать мультики или крутить музыку.
Гардероб лучше не делать (демократичное заведение) , вместо этого повесить крючочки возле столиков, или поставить напольные вешалки и повесить табличку, что за утраченные вещи ...ответственности не несет.
Или как вариант - боулинг-зал (по моему, так заведение называется где шарами кегли сбивают) с подачей выпить-покушать с ресторанной кухни (тогда устроить несколько баров + соответственно официантки и музыка) , гардероб, тогда обязателен.
Да, туалет (раздельный для М и Ж) (причем с сантехникой и кафелем, зеркалами и сушилками для рук, все высшего качества) тоже обязателен.
Если помещение небольшое - тогда боулинг отпадает, остается вариант -кафе, на стены повесить большие зеркала, это визуально его расширит придав большую респектабельность.
Марина Сеник
какой-нибудь клуб
например6 "клуб самоубийц" помните?

или какой-нибудь мужской клуб
можно тематический
у вас есть хобби?
вот и организуйте хороший мужской клуб используя свое хобби
Адилжан *****
Я знаю, что надо открыть! Бильярдную!
Yura Tsarenko
тренажёрный зал
сейчас актуально здоровье, сделайте ремонт найдите либо хорошего тренера по фитнесу, либо массажера, и т. д. и откройте что-то направления здоровья, к вам потянутся люди, найдёте подкованных - раскпутитесь.
...блин, какой фитнес зал под рестораном.. .

Морозильный склад, самое оптимальное.. .

З. Ы.

Уважающий себя клиент - в подвалах не пьет...
кафе билиардную
Смотря какое помещение если места много то в одном крыле я бы
сделала тренажерный зал а в другом баньку или хоты-бы парную с джакузи
я думаю отличная идея позанимался и сразу в баню
клиентов отбоя не будет если конечно все грамотно сделать
Там можно сделать бар с интерьером как пещера и боле полезный фит нес зал